Петр Луковкин

Где найти Татьяну Юрчук с которой я учился в 1967 году в первом классе г. Кривой Рог?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

а что вы хотите ей сказать? 😉

Счастье :-)

боюсь даже и предположить

Петр Луковкин

Наоборот - я ей много должен.

Счастье :-)

тогда простите вы ей их 🙂

Петр Луковкин

Нет. Дело здесь в другом. Я ей обязан своими достижениями. Во-время сказанное ею слово искреннего сочуствия запомнилось навсегда.

Петр Луковкин

В школу я пошёл с шести лет. В садике мне не нравилось-особенно когда в обед всех нас заставляли спать, а вокруг было так много всего интересного... Но учиться в первом классе было скучно-всё было неинтересно, потому, что просто. Больше всего я ненавидел арифметику. Не мог например понять почему два умножить на два будет всегда четыре. Сидел я за партой с отличницей Еленой Роскиной. (Двоечников всегда сажали рядом с отличниками, чтобы отличники учили нас двоечников. Лена была гордой и принципиальной девочкой, поэтому списывать никогда мне не давала. Но вот однажды (из-за болезни Лены), меня посадили рядом с отличницей Таней Юрчук. И можете себе представить, что на контрольной по математике (а было это уже во втором классе) после того, как Таня решила свой вариант, она начала решать задачи моего варианта и показывать их мне, чтобы я их переписал. Но мне стало так обидно за то, что какая-то девчонка может эти задачки решать, и вместе с тем очень приятно, что хоть кто-то мне хочет помочь. Конечно-же я не списал ничего и вечером сам открыл этот учебник второго класса и САМ разобрался что к чему. И когда я получал красный диплом в институте, и когда защищал кандидатскую диссертацию и когда защищал докторскую диссертация - я всегда вспоминат об ней - Татьяне Юрчук, кторая мне тогда посочувствовала. А вот дважды два не всегда четыре. Например число 2,4 при округлении даёт два. Но если 2,4 х 2,4 полчится даже не пять, а больше.

Birutė

Ищите в одноклассниках!)

Петр Луковкин

Уже искал. Может у Вас получится лучше?

Birutė

какого она года рожения и название школы напишите?)

Юрий Ванеев

Правильна... Координаты... и исходные данные в наличиях....:!!!

Birutė

Юрий,Вы о чём?))

Петр Луковкин

Год рождения (естественно) 1959 ... 1961. Учился я с ней в СШ 93, но затем её перевели во вновь построенную рядом школу (номер начинался с 100, но то-ли 103, то-ли 111 то-ли 110 точно не помню).

Birutė

Только одну нашла Татьяну Юрчик(Мяч) 54 года.Вы там такую видели?))

Birutė

Тогда Ваша Татьяна с компьютером не дружит....и так бывает!(

Елена Гуржеева

Попробуйте в соц сетях

Петр Луковкин

Прбовал. Может у Вас получится. Помогите мне.

Елена Гуржеева

Помочь то можно но я не знаю как она выглядит вариантов может быть много

Петр Луковкин

А Вы ей отошлите фотографию нашего класса. Она себя там найдёт.

Петр Луковкин

На моей страничке: http://my.mail.ru/mail/alexrom60/

♛К
♛Оксана Колесникова

думаю в Кривом Роге.

Алекс Санекдот Загадайкин

не на Лысой горе! я её там где то видел

Алекс Санекдот Загадайкин

Езжай на Лысую гору! там увидишь рака. и как он свистнет! так и Татьяна появится к тебе во всей красе!!

Ольга Па.

здесь не пробегала

Дикий Прапор

она уже старенькая, зачем она вам?)

Ли
Лидия

В Кривом Роге ищи...

Ли
Лидия

А если серьезно..Найди группу школы,если повезет класса ..обязательно кто т о есть

Ирина

В соц. Сетях искал?

Петр Луковкин

Сами попробуйте. Не нашёл.

Ирина

Так, а мне она не нужна!)))))

Наташка Калесник

Жди меня в помощь))

Петр Луковкин

На вашей странице нет фото

Наталья Большакова

В одноклассниках

Наталья Большакова

Через общих одноклассников

Петр Луковкин

Их нет. Меня потом перевели в другую школу

Ирина Матвеева

в одноклассниках

Петр Луковкин

Пробовал. Сами попробуйте и

Петр Луковкин

Если бы нашёл, то вопроса бы не было

Ольга Задоркина

в одноклассниках

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))

Н.ш.

в одноклассниках

Н.ш.

может она не сидит там вообще ? я подругу тоже не смогла найти

Анна Шаповалова

В одноклассниках

Петр Луковкин

Попробуйте. Может у Вас получится

Валентина Бушуева

Жди меня еще есть

Петр Луковкин

Потому, что они неразумные!

Неизвестно Неизвестно

в одноклассниках

Петр Луковкин

Пробовал. Может у Вас получится. Помогите

Елена Ракова

в Кривом Роге

Елена Ракова

я не знаю, просто поиски надо начинать с первоисточника

Татьяна Сударькова

не в 66 школе?

Петр Луковкин

СШ 93, а потом её перевели то-ли в СШ 103, то-ли в СШ 111 или какую-то другую СШ, которая была построена рядом с СШ 93

Анюта Сергиенкова

в соц. сетях

Анюта Сергиенкова

в вк, одноклассниках, инстаграмм, майл, твиттер , скайп и т.д.

Анюта Сергиенкова

тогда объявление в газетах и на экранах телевизоров