Андрей Григорьев

Все равно не сдамся!!!!

Ответы
Сашка "Хоплит"

Разлетались головы и туши,
Дрожь колотит немца за рекой.
Это наша русская «катюша»
Немчуре поет за упокой.
Расскажи, как песню заводила,
Расскажи про «катины» дела,
Про того, которого лупила,
Про того, чьи кости разнесла.
Все мы любим душеньку «катюшу»,
Все мы любим, как она поет,
Из врага выматывает душу,
А друзьям отвагу придает.

Sergio

Это видео фейковое. Там сначала показывают северокорейских девушек-военных, это их форма, потом маршируют китайские. Песню поет северокорейская группа Моран Бон. Я их живьем слышал. А сдаваться уже и не надо. Сибирь - китайская.

Ва
Валерий

у них почему то цвет кожи стал белым.а были желтые как желтуха.клоны наверное

Андрей Григорьев

Тебя в чс или просто игнорить как тупого? Или ты с бодуна после праздника, это понять могу....

Та
Таня

некоторые девушки напудрились белой пудрой .видно. от шеи цвет отличается

Андрей Григорьев

Пять лет в казарме спецназа проведите, потом про пудру рассуждайте

Ellа

так ещё Израильская и даже иранская ,их тоже бы на параде посмотреть

Андрей Григорьев

У них таких парадов нет. Но в деле можно сравнить с нашей альфой) Впрочем, те, кто на ролике марширует - тоже спецназ, и ооочень неслабый) Мне смешно, когда пишут, что это модельки на плаце)

Ellа

нет конечно,я где то смотрела иранок в подготовке,совсем не плохо,а Китай конечно и культура ,и большой патриотизмы ,что мы кажись подрастеряли

Александр Юрьевич Бондаренко

а это каждая будет решать лично... на миру и смерть красна

Галина Дьячина

конечно..это лучше, чем на рисовых полях работать..

Андрей Григорьев

Хм. Вы попробуйте работать на рисовых полях в Китае. Или в спецназе горбатиться лет семь. Ежедневный вой о как все это страшно за счастье покажется

Галина Дьячина

по ним видно, что они выбрали..

Андрей Григорьев

Они рядовые... Я старший сержант. Не дай Единый мне с ними встретиться в бою)

Галина Дьячина

вот и я об этом..упёртые туда идут

Андрей Григорьев

Не парьтесь. Я и в Китае был, и солдаты мои наполовину китайцы. И командовать умею, Гвардии старший сержант. Уметь командовать нужно!!!!!

Галина Дьячина

понимаю..бывший командир стройотряда девичьего😂

Sergey Abramov

Они классные! Как, впрочем, и многие другие.

Алексей Генералов

Когда одна заголосила, аж засмеялся.

Раиса Бобкова

Это ж сколько надо тренироваться)))

Андрей Григорьев

Пять лет жесткого казарменного режима.... Спецназ. Вы хоть понимаете. А то некоторые пишут - модельки помаршировать вышли. Им бы так выйти....

Раиса Бобкова

Я представляю, что это долгий адский труд...

Олег Владимиров

УЧИТЕСЬ!!!

Галина

УМЕЮТ КИТАЙЦЫ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ .

Ро
Роза

Нет. Все равно это не красиво

Александр Емельянов - Женат

😉🧙‍♂️⚓🚴‍♂️🥈

Bob Rob

Выепут и выссушат

Андрей Григорьев

еще раз убью

Ан
Андрей

Супер! Классно!

Андрей Григорьев

я всё время в осадок выпадаю

Ан
Андрей

Какие они привлекательные. Наши до них еще далеко. Толстые, крупные. Замуж выйдут ребенка родят за собой перестают ухаживать

Олег

Разочек можно

Андрей Григорьев

Ну да, таким-то и не сдаться)))

Лариса

Изумительно!

Св
Светлана

Красиво идут

Наталья Александровна

Классно!