Ольга Бушкевич

Как вы считаете,свидетели Иеговы это форма религии или секта?

Ответы · страница 2
Bлaduмиp

это всего лишь форма восприятия Библии

Genadij Kozlovskij

Любая религия по сути является сектой

Genadij Kozlovskij

А Вы весьма юная и совсем не воспитанная дама...

Ольга Бушкевич

А ты старый облезлый ,ебанутый пес

Genadij Kozlovskij

))) Вы думали меня этим оскорбить ? Напрасно... Просто стало смешно и немножко грустно...

Ольга Бушкевич

Иди нахуй отсюдо,тупорылый дигенерат,я с тобой вести диалог не намерена

Genadij Kozlovskij

Да и мне подобная светская беседа с одухотворенной личностью не доставляет удовольствия )))

Табуретыч

Секта,её в России уже запретили.

Ворон

Наверно его (Иеговы) свадьба. ))

Раис Галиев

Считаю что секта однозначно !!!

}{Отт@бы)Ч

Не вздумай в это вляпаться! 😉

Ольга Бушкевич

Епта,да я вообще в церковь не хожу

}{Отт@бы)Ч

То, что не инопланетянка, и не зверь страшный - уже радует... Но а всё же..

Ал
Александр

дерьмо, как и все подобное

Ольга Бушкевич

С хера ли я должна съебывать со-своих же комментов ?

Алекс Венцель

Это тоталитарная секта...

Алексей Назаров

это Гавно!!!!!!!!!!!

Ольга Бушкевич

гАвно здесь только ты,пшел нахуй отсюдо

Алексей Назаров

))))) Ооо яркий представитель гавёной группы придурков!!! Как скажете, страшная девочка!!! Сразу после вас и пойду!!!!)))))

Ольга Бушкевич

Это мои комменты придурок,здесь тебя со-своим мнением никто не ждал и уродец здесь только ты ))

Алексей Назаров

Ну ты ебонашка!!!! Пацанам сейчас тебя показал, ржут все!!! Ты только не пропадай, а то нам скучно здесь!!!!)))))

Ольга Бушкевич

Мда.А с твоего еблища они не ржут ?

Алексей Назаров

неа, с твоего ржут!!!! я спросить хотел - а ты что больше любишь, сосать или в жопу давать????

Andreea

а есть разница?

Andreea

воевать может лишь одно зло с другим злом за власть над миром, добро же жаждет всем дарить любовь свою... умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем дарить любовь свою... любя сей мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... что проще может быть? нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... всё условно в мире этом... что наша плоть - лишь сущности одежда...
есть лишь любовь, всё прочее сознания игра...
корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые...
жизнь есть движение и разнообразие, все условности временны, а мир един...
твой мир лишь незначительная часть спектра отражённого солнечного света воспринимаемая данным видом организмов, не более того... любая сущность идентифицирующая себя как личность индивидуальна и субъективна в своих деяниях и помыслах...
твой мозг создаст тебе иллюзию истины согласно твоего мировоззрения и найдёт радость жизни в умиротворении внешнего и внутреннего миров... покой в душе несущий имеет миску риса и целый день бормочет песни счастья, сей мир благодаря и прославляя, за то что солнце встало и плоть его согрело после зябкой ночи, а в знойный полдень древо, что даровало тень и ветерок, что воздух для дыханья освежает... каждое существо уникально и является частичкой единого мира, ненавидеть другого - ненавидеть себя, я могу лишь выбирать - погружаться в близкое и отторгать чуждое, осуждать иного я не имею права, так как изначально субъективен в мировоззрении своём, ибо обладаю индивидуальной личностью и правом выбора только своего пути... вина, грех, ошибка, объективность, совершенство, святость - несуществующие для меня понятия, поповское словоблудие создающие иерархию превосходства одного существа над другим и неприятия инакомыслия отвергающую созданную ими иерархию...

Ольга Бушкевич

Какая красноречивая хуйня ))Откудо-то еще спиздел

Andreea

вселенской сущностью начальной я рождён, рождён любовью РА, меняю здесь тела, как женщина одежды и жажду вознесения огнём небесным...

Ольга Бушкевич

Ясно короче,понеслась,гашишь начал действовать

Andreea

исключительно натур продукт...

Тимур

Ваше мнение ?

Тимур

Ответы совпадают

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вид религии.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

они отдельно ратуют за наличие имени у Бога

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сергей Денисюк

Это дурдом..

Сергей Денисюк

А ты что хочешь пойти туда?)

Ур.

Это их дело

Ур.

Пионерка

Ур.

Ясно

Ур.

Сексшоп закрыт и вибратор поламался?

Ольга Бушкевич

Психбольницу закрыли,или ты оттудо съебался ?

Ур.

Изыди

Ход Конем.

Это кошмар.

Грач Налбандян

А в чем разница? Чем отличаются ? Только тем, что одних признает Синод, или Папа, а других нет? А по сути?

Ворчун Древний

хуеп...ты

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Свидетели Еговы враги. И не важно как они называются.

Ворчун Древний

ну это каректно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Враги. Не знали? Познакомьтесь.

Ворчун Древний

это отборная каста мозговыносящих балванщиков,которые готовы оболванить кого угодно, кто начнет к ним прислушиваться...продовая квартиры на "благо" общины.на теретории Славян было множество конфессий и со всеми мы жили в мире.....но...как и в нынешнем мире.... происходят события, внести разлад в Русский Мир(Дух),причина: порабощение жителей и захват ресурсов.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Они ходят по квартирам, на чай напрашиваются потому, что выбирают - кому из них какая квартира достанется.

Роман

Бизнес

Васильевич

Секта.

Васильевич

Вы прекрасно знаете.

Васильевич

Фанатики ждущие конца света.

Станислав Анников

Секта)

Станислав Анников

Не вырожайся. Не благодарная научись вопросы правельно задавать. Была бы ты мужик я бы ответил