Сергей Алексеев

Сейчас по телику идёт реклама "Выбираем имя Победы!". Предлагают проголосовать за одного из 100 полководцев. Это чего Суворов, Ушаков, Скобилев -объективно, полководцы победители, уже не формат?

Ответы
Надежда Серова

Мне сложно ответить...мое мнение может быть субъективно...история вообще сложная задача...все не однозначно...

Сергей Грибков

Они великие тем что россия ни кем не взята и тем что сделали не победимой страну

Галина Спиридонова

Это наша история... А то превращаемся в Иванов родства не помнящих... Стыдоба.

Виктор Чернаков

я считаю в каждое время был свой полководец-и сравнивать их не надо

Сергей Алексеев

Скобелева же с Суворовым сранилии. Высочайшим указам ему был официально присвоин титул "Суворову равный"! Да таланты есть во все времена, но есть высоты к которым хочеться чтремиться! Их то надо обозначть? Или на авось, лучще?

Мария Бубенщикова

за всех надо проголосовать это было бы правильно они это заслужили

Татьяна Шемарина

А там только ВОВ? Или все? По моему мнению - это Скобелев однозначно!

Лара Лара

этот как его-сердюков-вот главное достижение российских побед

Людмила Чернышёва

Я не вижу смысла в этом конкурсе,даже на сайте.Просто игрушка.

Ольга Вин

Их-много.Я бы проголосовала за всех выдающихся и талантливых.

Валерий Кутузов

И Кутузов и Жуков и Рокосовский и Сталин? Прав. Дурдом.

Oлолошka ))*

Может просто в наше время(сейчас) про них забыли?!

К В - 2.

почему неформат?..это Великие полководцы.

Алёна Карманова

Да кто сейчас о них помнит? Олимпиада же

Олег Синяев

пару поколений и Жукова не вспомнят

Ирина Степанова

это же Россия, у нас все загадочно 🙂

Сергей Токарев

А простой солдат?---пушечное мясо?

Наталья Варганова

да офигели совсем. вот им бы в 41-й

Valentina Normuratova

сколько людей столько и мнений...

Vova Manev

незнаю я в истории неособо селен

Марина Томилова

мне больше нравится Петр 1

Сергей Алексеев

Полтава -его порожение, не объяктивно, но ваше мнение то же имеет право быть.