Богугад

Янукович приходит к гадалке:
- Мне снилось, что я картошка. Что бы это значило?
- Ну, либо весной посадят, либо осенью уберут.

Ответы
ИНКОГНИТО *

В аптеке:-"у вас есть"АнтиРастолстин"?-нет!-а "ЦеллюлитоИсчезан"?-нет!-а"СамСобойВесПропадан"?-девушка,вам нужен"МеньшеНадоЖратидин,БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин".

Наташа Шкет

я не политик и не люблю полит анекдоты-простите! Я больше про мужиков - изменщиков!!!

Андрей Боярский

Смешно! Но я за него он мир с Россией держит, а это главное для всех нас.

Любовь Алексеева

ну ты блин даешь...а не боишься? вроде как уже политикой попахивает..

Богугад

нет)))в сети полно анекдотов про политку)))особено про нево)))посмотрите хотяби как ему венок на голову падал

Любовь Алексеева

нет,спасибо, мне чего-нибудь подальше от политики..помните,было время,то про Вовочку,то про Чапая,а политика-это не по мне...

Наталья Сурмач

А летом и пожить можно, что бы сидеть было за что.

О.
Ольга .......

Осень уже, пора убирать))))))))

Lyudmila Tom-... Смоленск

конечно, всегда ИЛИ-ИЛИ...

Анастасия Белокопытова

хороший анекдот

Наталья Сокол

пхахахахха)))))

Катя Кононенко

уберут

Богугад

)))