Мч
Мчс

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира. (Аль Пачино)

Ответы
Таня Хмырова

изначально, практически все девочки невинны и чисты, стоит задуматься о том кто их делает потом такими? а?интересно, а скольким девушкам "насрал" (извините за выражение) в душу тот самый Аль Пачино? хм....проще всего обвинять кого-то , а не искать проблемы в себе!

На
Наталья

Татьян, да мужчины бывают очень настойчивыми...но женщина, не мужчина, прежде всего надо думать...да и как себя вести каждый должен решать сам, а это как правило итог нашего воспитания...так что он может, покупает, а вот продажна ли женщина??? вот этот фактор решает все...

Таня Хмырова

выбирая себе мужа я в первую очередь доверилась чувствам, потом оценила его отношение к жизни, работе и семье, его стремление достичь чего-то(это были действия, а не просто слова), и не ошиблась в выборе, так как он замечательный отец, который может содержать нас пока я воспитываю его сына, создаю в доме для него уют и каждый вечер готовлю для него вкусный ужин...своего рода я продалась ему, но в замен я каждый день облегчаю ему жизнь в готовке, стирке, правильном воспитании его детей, являюсь для него другом выслушивая проблемы на работе, тем самым заменяя роль психолога...я считаю, что каждый из нас в этой жизни идет на жертвы: кто-то тратит деньги, а кто-то свою любовь, молодость и предпочитает вместо карьеры семью...

На
Наталья

нет это не продажа...это нормальная человеческая семья...а вот сможете вы все бросить если вам предложат большие деньги? вот это купля-продажа...

На
Наталья

Татьян, да мужчины бывают очень настойчивыми...но женщина, не мужчина, прежде всего надо думать...да и как себя вести каждый должен решать сам, а это как правило итог нашего воспитания...так что он может, покупает, а вот продажна ли женщина??? вот этот фактор решает все...

Таня Хмырова

выбирая себе мужа я в первую очередь доверилась чувствам, потом оценила его отношение к жизни, работе и семье, его стремление достичь чего-то(это были действия, а не просто слова), и не ошиблась в выборе, так как он замечательный отец, который может содержать нас пока я воспитываю его сына, создаю в доме для него уют и каждый вечер готовлю для него вкусный ужин...своего рода я продалась ему, но в замен я каждый день облегчаю ему жизнь в готовке, стирке, правильном воспитании его детей, являюсь для него другом выслушивая проблемы на работе, тем самым заменяя роль психолога...я считаю, что каждый из нас в этой жизни идет на жертвы: кто-то тратит деньги, а кто-то свою любовь, молодость и предпочитает вместо карьеры семью...

На
Наталья

нет это не продажа...это нормальная человеческая семья...а вот сможете вы все бросить если вам предложат большие деньги? вот это купля-продажа...

Любовь Дрейлинг

Согласна,что верность и хорошую репутацию не купить ни за какие деньги!

Анатолий Парфёнов

Аль Пачино - это который Крестного отца играл?

На
Наталья

да, а что есть ещё?

Анатолий Парфёнов

Может, есть?

На
Наталья

да, а что есть ещё?

Анатолий Парфёнов

Может, есть?

Фиона

бандит-бандитом,а ведь прав,каналья)

Ir
Irina

Он это видел со своей "колокольни"...

На
Наталья

конечно

На
Наталья

конечно

Tati

это он поэтому до сих пор холостяк?

Лидия Терёхина

Верность проверяется временем.

На
Наталья

зачем проверять, она или есть или её нет...

Лидия Терёхина

Проверять не надо, она сама себя проявляет во времени по поступкам особей.

На
Наталья

как-то так, только я не особь

Лидия Терёхина

Почему? Все - особи. Это означает особые и не несёт негативной окраски.

На
Наталья

и все-таки нет...не надо так о людях...в основном это понятие употребляется в словосочетании с животными...я понимаю смысл, я поняла что вы хотели сказать, просто я думаю что есть традиции, и с вязи я этим так считаю...

Анатолий Варфоломеев

в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мохова (Тула)

жалко, что живет далеко

Инна

мудрые слова...

Мч
Мчс

))

Нуриддин Сатторов

Забавно

На
Наталья

а мне кажется все верно...у нас сейчас все можно купить кроме чести и достоинства...

На
Наталья

а мне кажется все верно...у нас сейчас все можно купить кроме чести и достоинства...

Od
Odinochka

верно

На
Наталья

спасибо за оценки))) мне очень хочется, что бы некоторые мысли читали другие, как анекдоты мы рассказываем друг другу так и здесь

Od
Odinochka

да не плохо бы было

На
Наталья

спасибо за оценки))) мне очень хочется, что бы некоторые мысли читали другие, как анекдоты мы рассказываем друг другу так и здесь

Od
Odinochka

да не плохо бы было