Максим Евгеньевич

А у вас есть в аптечке мельдоний?

Ответы
Emily Vedernic

Мельдо́ний — метаболическое средство, нормализующее энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца и других органов. С 2012 года в Российской Федерации мельдоний включён в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных...

Максим Евгеньевич

Я знаю что это, постоянно жру.

Emily Vedernic

eto opasno

Максим Евгеньевич

Нет.Это полезно после 40.. Нет забросов пульса, всегда присутствует диастола, нет анаболических процессов в сердце.

Emily Vedernic

eto mojno normalizovati prostimi prirodnimi preparatami- travami i t d....

Максим Евгеньевич

Если я занимаюсь силовым экстримом, травы не пляшут.

Emily Vedernic

poniatno

Юлия Александровна

бывает делаю милдронат людям говорят от чего то помогает но мне думается наебка знатная

Максим Евгеньевич

Милдронат супер средство для купирования забросов пульса при экстремальных физических нагрузках.

Юлия Александровна

так то в экстремальных у нас старикам старухам назначают

Максим Евгеньевич

Для старика на второй этаж уже экстрим

Юлия К.

только йод, зеленка, ношпа, риназолин и носик дыхае)) еще гидазепам завалялся подойдет?

Ирина Гарбузова

Есть. Кардиолог выписала. Только когда пришла в аптеку, сообразила, что это такое.

Ирина Лавелина

Он есть у всех, у кого проблемы с сердцем. По-моему милдронат называется.

Са
Салта

Насколько мне известно это тот же допинг. Или я ошибаюсь?

Максим Евгеньевич

Ошибаетесь. Это сердечный препарат, позволяющий купировать забросы пульса при экстремальных физических нагрузках..

Са
Салта

Да он входит в состав лекарственных средств, как стимулирующее вещество. Но в спорте он признан ассоциацией как допинг и относится к классу гормонов. Хотя иные лица считают, что он безобиден. В общем этот вопрос в обществе оказался спорным. Можно ли его применять или нет, и как он действует на организм человека!?

Максим Евгеньевич

Я постоянно принимаю.. Позволяет не убирать диастолу и в сердце не наблюдаются анаболические процессы. Сердце становится большего объема, а это полезно.

Са
Салта

Не знаю, сама не применяла. А Вам вообще для чего это? У Вас проблемы со здоровьем? Врач прописал?

Максим Евгеньевич

Я занимаюсь силовым экстримом.

Са
Салта

А ну вот видите все таки Вы отчасти спортсмен. А Вам это необходимо для адаптации к повышенным нагрузкам и ускорения реабилитации после тяжёлой тренировки. Сердце большие нагрузки не выдерживает, а мельдоний помогает сердцу с этой задачей справиться.

Татьяна Юрченко

200 грамм, как положено))) На день рождения подарили))))))))))))

Просто Я Такая

А для чего он? Расскажите, я заведу его в своей аптечке

Максим Евгеньевич

От забросов пульса.

Просто Я Такая

Неееееет. Такое у моей бабушки было в аптечке

Та
Тая

мама с ним таблетки пьет.говорит лучше себя чувствует

Ника*

Обязательно! Отец Мельдоний тоже в моих знакомых 😂

не знаю) если комплектацией предусмотрен, то естьЯ)

Нина

впервые слышу... Это что - то, навроде корвалола?...

Таня Ежова

Есть) я мужу купила, у него работа физическая...

Максим Евгеньевич

Правильно👍

Таня Ежова

😊 говорит, помогает)

Людмила Быкова

Да, конечно)))самый востребованный препорат))

Тамара Алексеевна

Вы считаете он должен быть в каждой аптечке?

Мария К

Принимала после диспансеризации, назначили

Валерий Ратников 🇨🇳

я его дома ем а вот ГАИ за допинг не накажет?

Ол
Ольга

В в аптечке нет,а так капаю два раза в год

Андрей Шатрыкин

Да, принимаю курсами, для сердца полезно

Максим Евгеньевич

Согласен

Елена Дробчак

вот нет..упущение конечно....но осправим..