Ирина

Я не фанатка Бузовой от слова совсем...но эта ситуация с Губерниевым...очень символична для нашего общества..Три взрослых мужика просто заорали задавили и унизили публично одну девушку...Не от силы это мальчики,а от слабости...

−9
Ответы · страница 2
ᅠᅠ

Жаль не видел, и ещё жальчее, что их было не четверо. Давно пора четвертовать её

Ирина

По вашему можно орать на любого кто не нравится? Бить бомжей и давить бездомных собак?

ᅠᅠ

Нет, только Бузову и только четвертовать

ᅠᅠ

Вас кто-то обманул

Котик - Наркотик )))

Правильно делали - она корячит из себя невесть кого и уже зазвездилась

Эх Прокачу

а нечего рыло совать,во все дыры. засунула-будь добра отсасывать

Alex Dark 🇷🇺

эту бестолочь даже в своих кругах недолюбливают что поделаешь

Валерий Иванчик

пожалела... да у этой прошмандовки наглости на сотню хватит

Ирина

Я не ее пожалела..хайповать ее работа и деньги...а трех мачо с матча

Валерий Иванчик

чего лезет везде? певица с голосом как у курицы,ещё в театр полезла. актёры восприняли это как личное оскорбление. ещё в футболе это чучело не светилось

Ирина

Ну не надо было ее приглашать...так нет же..

Валерий Иванчик

мне кажется у неё те же спонсоры,что и у навального- желают общество как можно быстрее разрушить

Аб
Абрам

Она всегда хнычит или что там?Я не смотрю такую порнуху.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

суета и маете... скандалы и мусор ... Зачем вам все это??

Игорь Блеск

Вы посмотрите передачу целиком. "Девушку" 🤣🤣🤣

Игорь Блеск

Не прикидыйтесь глупой. Это вам не идёт.

Игорь Блеск

С чего вы решили, что Губерниева отстранили? 🙄

Игорь Блеск

Не проще ли вкл телевизор Матч ТВ? Кстати, о Бузовой вы тоже читали, а не видели? 🤣 🤣 🤣

Ирина

Видела...жаль что не отстранили

Игорь Блеск

Её? Согласен. Гнать её надо поганой метлой.

Bionic Commando

Три взрослых девушки задавили другую девушку🤔

Дм
Дмитрий

Да вдули бы ей втроем глядишь и успокоилась бы

Елена Кошкина

Она не девушка а тварь бездарная ничтожество.

Ирина

Когда вас булет знать вся страна и у вас будут миллионы..поговорим

Елена Кошкина

Не утруждайте себя.мне это не нужно.

Елена Кошкина

О.к.

Галина

Я довольна..пусть не суется везде эта девушка

Акакий Акакиевич

Зачем вообще наблюдать этот паноптикум? )

Владимир Писарев

Но не знать Анатолия Эфроса это позор

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Бузова, сама кого хочешь остановит...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

она пример самодостаточности

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может у них была договоренность?

Ирина

Все может быть..но очень не красиво

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Телепрограммы в России это вообще что-то жуткое.

Максим

Ее давно уже надо было на костер

Ирина

А Губерниеву тоже надо было позорится?

Максим

Губерниев по жизни истерик и мудак. Но вот куда эта "Ксения-2" полезла вообще непонятно

Максим

Одного поля ягоды)

Cyber Joker

А может это от тупости Бузовой?

Cyber Joker

Представляете, а Ксюша Собчак закончила МГИМО! И что? Это делает её хоть сколько то умнее?
При наличии некой достаточно большой суммы можно закончить и МГУ, и Сорбонну ☺️

Cyber Joker

😀 странно отрицать очевидное!

Ирина

Как говорит наш шеф..Если вы такие умные почему такие бедные

Cyber Joker

Бедные потому что допустили в 1991 году до власти хитрожопых. Нет, не умных, а именно хитрожопых, жадных, беспринцыпных. Рассказавших сказочку о хорошем капитализме. Обманувших живших в стране людей. Разграбивших страну, хапнувших то, что создавали и строили не они, а отцы и деды. И папаша Ксюши был в числе этих "борцов с совком", нехило погрел липкие ручонки. Чтоб черти его в аду посильней поджарили!

Cyber Joker

Мы виноваты сами. Что допустили развал великой страны. Что допустили до власти этих клопов. Что терпим разных чубайсов (обобщённое наименование этих существ)

Посторонним В

😁 а ей что ж, фора положена?

Улугбек

Как же удалось им такое!?!?!?