Дракон Иль

Марина.....ва, с вашего позволения, опять музыка. Советская. Дмитрий родился в сентябре 1906, в городе на Неве. Игра его не вызывала восторгов, но его первое серьезное произведение, его дипломная работа принесла ему международную известность уже в 21 год. Но, без всяких сомнений, самым значимым его произведением является симфония№7!!! Рекомендую к прослушиванию! О каком, несомненно гениальном композиторе, вопрос?

Ответы
Мири

Рахманинов?

Дракон Иль

Шостакович

Мири

Бллииин!Точно((((

Елена $%&@

Шостакович

Мири

гениально!я тоже так умею

Елена $%&@

Мариночка, в тот момент, когда я писала - ответа не было. у меня инет не высокоскоростной(((( а симфония очень даже ничего

Мири

))))))шучу.Перепутала я((((