Адресат Выбыл

Жила была Магда, дважды замужем,мать шестерых детей. Умерла 1 мая 1945 года, правда,не одна. Самодостаточна, верна до гроба. Зачем женщины на сайте демонстрируют свое семейное положение-радость,что замужем,самопиар на примитивном или посвящение всю себя себе любимому мужчине?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Давайте тогда быть точными, мать семерых детей. Старший сын был от первого брака и под мамашину раздачу не попал. А касаемо вопроса, именно демонстрируют для того чтобы изначально оградить себя от разного рода посягательств, но обычно это имеет обратный эффект

Кsюnя (Оксана)

Слава Богу не довелось

Адресат Выбыл

Тогда не спешите с ответом о логике

Кsюnя (Оксана)

Не вижу связи.

Адресат Выбыл

Понимаю))) спасибо за ответ

Кsюnя (Оксана)

Да не за что

Николай Ушаков

Другим не могут! Достижений боле нет! Как под мужиком Яков! Шестерых родила и сделала это профессией! Едрена Мать! Как еще назвать, героиня ? Инкстинкт материнства, тогда и отцовский Надо иметь! Где взаимность?

Адресат Выбыл

Вы сейчас о ком?

Николай Ушаков

Да неотвлекайся это видимо не для твоего понимания!

Адресат Выбыл

Иди мимо,словоблуд

Елена Ставрова

А, как они демонстрируют? Собственно почему вопрос? Ну замужем да замужем. Беседы от этого меняются?

Светлана Тихомирова

психо-эмоциональный эксбиционизм. страдают не только женщины, как ни странно, мужчин тоже хватает.

Адресат Выбыл

Соглашусь

Светлана Тихомирова

с наступающим🎄 🍷 🎆 🎇 🎆

Адресат Выбыл

Взаимно и хорошего

Rina Kim

Может быть чтоб не лопнуть от счастья, делятся с миром

Адресат Выбыл

Аа,шарики мечт

Rina Kim

Производитель шариков

Rina Kim

Без палочки☺

Адресат Выбыл

Это замкнутое пространство,смотрите на вещи шире

Sara Ligord

Сказка ложь да в ней намёк

Адресат Выбыл

Какая сказка)))

Sara Ligord

Что вы написали ,,,

Адресат Выбыл

Это исторический фпкт,шевелите мозгами

Sara Ligord

Она была самодостаточной ? Вы лично с ней знакомы ?

Адресат Выбыл

Ознакомьтесь для начала

Sara Ligord

С чем с Магдой ?

Илона Маска

Замужество - это статус.

Адресат Выбыл

За кем не имеет значения?

Ляйля

Замужних касается?

Адресат Выбыл

Вопрос понятен?

Ме
Метелица

Вообще не понятен!Какого ответа ожидаете?

Адресат Выбыл

Перечитайте вопрос

Ляйля

)))

Бахыт

Завидуем молча

Бахыт

Ответила на Ваш вопрос! Моё мнение!

Адресат Выбыл

А,вы женского рода,как и зависть) связка,да

Бахыт

Да я женщина, хотя для мужа еще девушка. И о том что я восхищаюсь и верна не читаю самопиаром, считаю что нужно ставить в известность что можно верить своему партнеру не зависимо от пола.

Адресат Выбыл

Удачи

Бахыт

И Вам тоже удачи

Натали Натали

Чтобы знали

Адресат Выбыл

Зачем

Натали Натали

Вы знаете что это второй вопрос который мужчины задают при знакомстве?

Адресат Выбыл

Третий,-это мешает ?

Натали Натали

Третий про детей.

Адресат Выбыл

Вежливое любопытство в общем