Indees Rybckin

Как бы вы поступили, если бы пришли покупать что нибудь у частника, а там записка : товар возьмите, деньги оставте в денежном ящичке на столе..?

Ответы · страница 7
Юлия Артемьева

Так бы и сделала. И подумала: наконец то эпоха доверия и сознательности наступила

Indees Rybckin

А она и не пропадала, только некоторые регионы от нее отказались

Юлия Артемьева

Не у каждого человека она есть

Indees Rybckin

Она дана каждому, но в процессе жизни пропадает

Юлия Артемьева

Или вместе с обретением пофигизма

Indees Rybckin

Есть выход. Есть люди меняются

Ирина Лавелина

Взяла товар и оставила деньги. У нас так часто яблоки, помидоры продают на дороге.

Ирина

Ну написал же инструкцию человек- деньги кладите, товар берите, что непонятного?

Ирина

Тем кто не понимают, даже охранники не запретят бесплатно стянуть, к сожалению..

Зульфия Абдукаримова

Оставила бы деньги и записку о том,что взяла товар и поблагодарила бы за доверие

Indees Rybckin

Прям переплюнула! Записку оставила....)))

Елена

я так бы и сделала! на чужем горе наживатся- последнее дело!!!!!!!!!!! вы не находите?

Indees Rybckin

Вопрос не стали, на час горе наживаться. Ваша фантазия шкалит

Татьяна Стручкова

Как рекомендовано, так бы и поступила. Если бы меня все устроило и цена, и товар.

Лана

Нормально. Я такое уже встречала. Деньги положила ,товар взяла, сдачу отсчитала

Зинаида Кузнецова

ТАК И ПОСТУПИЛА БЫ. ВЗЯЛА ТОВР И ПОЛОЖИЛА ДЕНЬГИ. ТОЛЬКО ВОТ СО ЗДАЧЕЙ ПРОБЛЕМЫ

Зинаида Кузнецова

ЭТО РАСЧИТАНО НА ЧЕСТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. А ЧЕСТНЫХ МЕНЬШЕ ЧЕМ НЕЧЕСТНЫХ

Владимир Зернов

А первомайские, когда можно было выйти из строя, хлопнуть стана и опять в строй

Mila Yuzjalina

80% оставят деньги за товар, 20% как бы забудут оставить деньги, прихватив товар..

Indees Rybckin

Думаете после этого продолжали бы так продавать?

Mila Yuzjalina

И где то место и что за товар, я из 20 ки

Тамара Са

Если очень нужен товар, так бы и сделала....хотя непонятно какие последствия.....

Indees Rybckin

Вы такое не встречали раньше?

Татьяна Павельчук

Так бы и сделал, как в записке написано! Прикольно же!)) Доверие - крутая штука!))

Игорь Косинский

Я бы сперва проверил наличие в ящичке поступлений от предыдущих покупателей.

Владимир Ефимов

Я так бы и поступил, если бы мне дали хорошие характеристики об этом частнике.

Натали

поступила бы согласно написанному в записке) любой труд должен быть оплачен!)

Ма
Машынька

А в чем подвох? Что не так? Все вроде просто... товар взяли, деньги положили.... ?))

Зайтуна Халикова

это опрос на честность?...а с какой целью? ...наверняка установлена кинокамера!

Зайтуна Халикова

хорошо владеете русским...вы из России?

Зайтуна Халикова

хочу уточнить... у меня на часах 0час 15 мин, а у вас сколько?

Зайтуна Халикова

понятно ... разница на 14 часов позже...фантастика...со мной такое впервые...собеседник в США на прямой связи со мной из России...однако!

Зайтуна Халикова

бывает... и вот произошло...а вы давно находитесь в этой стране?...

Зайтуна Халикова

а до где жили?...я так поняла вы в 18 лет туда прибыли?...48 -30=18

Светлана Зубарь

приходилось в Европе делать такие покупки. спокойно сделала так, как просили

Julia Epp (Schönknecht)

Так у нас цветы можно купить. Срежешь себе букет и забросишь деньги в ящичек .

Натали Малышка

....А я с таким уже сталкивалась.....На столе - товар, рядом - коробок для денег.....