Адресат Выбыл

Феминизм-это оправдание или результат ?🤔😉

Ответы
Ок
Оксана

Для мужчин это оправдание, а для женщин- это результат мужского бездействия

Оксана 🐉

Ну для феминисток то он оправданный))

Ок
Оксана

Почему?)) Феминизм очень сейчас развит в семьях...равноправие это))

Оксана 🐉

А потом стонут, что всё сами...

Ок
Оксана

Многих устраивают равноправные отношения.. и семьи могут быть крепче...и просуществовать дольше при взаимном распределении обязанностей...

Оксана 🐉

Так я и сказала же, что они оправдали результат

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сразу оправдание,потом результат

Адресат Выбыл

Кем оправдание и чего именно?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Кем-женщинами,которые себя именно подают ,как феминистки...обиженные,недо.....ные,во всем видящие виновниками мужчин...хотя ,если разобраться там идейных не более 10 %.. остальные поддерживающие эту позицию

Адресат Выбыл

То есть у сестер один разум на всех?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У Вас другое представление данной ситуации?

Адресат Выбыл

Мое мнение,что латентный гомосексуализм/скрытая поддержка/сопережевание/влечение) ,сути латентности не меняет😊

Камола Насирова

Дурость извините конечно

Камола Насирова

Место нормальных отношений, какие то кучки хотять убедить

Адресат Выбыл

С чего вы решили,что это кучки

Ирина

Результат по моему

Адресат Выбыл

Все проблемы не от нервов,а недоебита?

Борис Манукян

Это дебилизм....

Борис Манукян

Не для этого природа их создавала....

Maria-Luisa

Мироощущение.