Ф Ш

Вокруг ВАС много гордых нуждающихся людей! Видите ли их, помогаете ли?

Ответы
7Z
71176 Z

Помогать нужно настолько, насколько веришь...
Вера - это прогноз, стпеньв веры - степень вероятности прогноза...
Гордые нуждающиеся люди? Я не верю таким людям...

Гарри

По мере возможностей. Хотя бывает так что хочешь помочь, а ему гордость не позволяет. Тогда пожимаю плечами и ухожу.

Лара Залевская

Да, их достаточно. Я стараюсь это делать, не оскорбляя их достоинство, хотя и не всегда это получается к сожалению.

Оксана Попова

гордыня один из смертных грехов,утонувший в ней может помочь только сам себе.и никто не сможет ему помочь.

Aksanta Stanislovna

не гордые не показывают свою трудность, а если замечу , то помогу как бы невзначай, что бы не оскорбить

Марина Самарина

Вижу,но, если сами не попросят, не помогу... Предлагая гордым людям свою помощь можно этим оскорбить.

Кайрат Нургазин

да всегда помогаю. либо развиваться, либо разрушаться. ведь бездействие тоже решение)))

Марина Шебалкова

Гордому человеку помочь трудно.Даже если он примет помощь-потом возненавидит за неё.

Елена Кубик

что значит гордых нуждающихся????????????? нуждающиеся есть, по мере возможности помогаю

Fucking Good

вопрос некорректен , гордые люди на то они и гордые что не нуждаются в чей-то помощи .

Гордей Никонорович

Неа. Кто действительно нуждается - засунет свою гордость подальше...

Татьяна Фроловская

не видя гордых- помогаю нуждающимся.Кому она нужна- такая гордость?

Ridge Isthmus

помогаю когда могу, а гордый человек или нет - меня не волнует

Иван Гишко

вижу, но помогаю не всегда. ихняя гордость не подпускает....

Ляззат Жумабаева

насчет гордых это точно,а помогать я им не стану!!!...)))

Та
Татьяна

вижу ,но не помогаю. Не примут помощь - гордые же

Да
Даша

быват да. ноиногда это совершенно бесполезно.

Крис :d

вижу очень редко, но по возможности помогаю.

Жанат Конакбаева

да конечно и даже в этом списке есть наглые.

Едуард Кайерлебер

тижоло ответить откровено. Но смотря кто