Алексей Генералов

Раньше даже в больших городах были во дворах сараи, в бесшабашном детстве самые хорошие места для время препровождения, у кого мотоцикл, у кого мопед, велик, да и игры. Сейчас во двор выйдешь и плюнуть негде, везде чисто... ну не везде конечно. Было время есть что вспомнить?

Ответы · страница 2
Вечеслав Дмитриев

достала эта паказуха , где о человеке не думают . дают возможность своим заработать .

In
Ingritis

Сейчас пройти не очень получится! Кредиты на четырех колесах стоят по всему двору!

Надежда Борисова

Наши дворы заставлены машинами.и только иномарки.прям плюнешь.и в морду норовят

Игорь Погребняк

Да раньше и девчонки гораздо моложе были!!!!!!!)))...☝️😉

Нататаль

Ну да с сарайки в в сугроб с Потом бабки говорили, что всю смродину поломали.

Го
Гоп-Оп

..там и крыссы..и бензин...и шмары- охххоо хо романтика..и где посрать можно

Галина Осташко

Мы в сарае спальню устраивали)) будто жилая комната. А рядом уголь, дрова

Ир
Ирина

Раньше выйдешь во двор и тепло от солнышка, нарисованного на асфальте)

Александр Шебалин .

Да,и как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

♦️
♦️Мия♦️

Конечно было, а сколько всяких потаенных мест было в этих же сараях?

Алексей Генералов

Тайные штабы, ходы и всё такое.

♦️
♦️Мия♦️

Ой, это точно, именно так, а я была вообще командиром среди всей ребятни нашего двора, 12 мальчиков, а я одна

Игорь L

и бесконечно стригут все полезные растения, не говоря уже о грохоте

Ол
Олёнка

Ага и кастрик уже негде даже разжечь. У детей норм детство отобрали

Алексей Генералов

Это верно.

Андрей Владимирович

🤝 Точно, было такое. И велики, и мопеды... И курить там учились! 😜

Игорь

да были я хорошо помню сам лазал ну так и печки были в домах

Алексей Генералов

Были. Зимой придёшь с улицы, а на столе горячие пирожки с молоком.

Игорь

с капустой

Игорь

а кто не видел тот не знает.....

Алексей Генералов

Это верно, современным это недоступно.

Игорь

Да деревень не стало обмдно

М Irina

Сейчас даже парковки нет, не говоря уже о сараях и гаражах

Алексей Генералов

Как это нет, двор сейчас одна большая парковка. а вот детей во дворах почти не стало.

М Irina

Видимо в каждом дворе по своему. У нас очень много детей

Евгений Брунеткин

было... мерикосия победила давно... меньеджеры дефективные

Аделина Свабода

Мне нравится жить сейЧас. То что было в прошлом - прошлое.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Москве сарев не было,только на окраинах.Были гаражи.

Наталья Петрова

Как то голо: сараев нет, кустов нет, песочниц нет...

Алексей Генералов

Детей во дворах тоже нет.

Наталья Петрова

Точно

Михаил Румянцев

Было. Были и сараи, и бараки, и уличные туалеты.