Ki
Kiborg

sprashivalka.com/569567 эта тварь гордится тем что сын из танка убивает палестинских детей...и вообще...в свете последних событий я задумываюсь...а может прав был Гитлер...недолюбливая евреев?🤔

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может и сына нет,может просто больной или проплаченный тролль ,таких полно в сети,говном они самоутверждаются
даже если он правду пишет...то долго ждать не придётся,либо сам похоронит сына,либо сын его этот станет ему самым чужим человеком в мире

забей.....судьба его найдёт,можешь даже не сомневаться

Ki
Kiborg

Не сомневаюсь

Alina Nn

почему-то не учитывается причина, когда вторгшиеся на территорию Израиля арабы Палестины убивали семьи, мирных жителей, детей, да ещё на трупах плясали - это у них норма. А месть за смерти мирных израильтян считают варварством🤔

Ki
Kiborg

не пропорционально...да и территория израли это не их...они оккупанты...это даже оон признает

Alina Nn

тем не менее 14 мая 1948 года было провозглашено государство Израиль в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 года о разделе Палестины на два государства — еврейское и арабское.

Ki
Kiborg

отменить

Alina Nn

кто же оменит решение ООН

Ki
Kiborg

Путин...больше некому

Alina Nn

к этому не имея отношения и отменить нельзя

Капитанская Дочка

мой отец всегда говорил, что никогда нельзя доверять ни пиндосам, ни евреям..Это первые "падлы" на земле , как он говорил. И это было во времена мира, вконце 80х... А я еще сомневалась, пыталась спорить с ним...А оказывается, он был прав

Ki
Kiborg

прав

Это Я

ага, эти дети наверное по израилю ракетами стреляют. Точно детей он там убивает? Может, все-таки вооруженных арабских террористов, которым не сиделось спокойно и они решили развязать очередную войну?

Это Я

Это полная чушь, которую может говорить только человек, совершенно не знакомый с историей. Не позорьтесь.

Ki
Kiborg

Кто то знаком с историей? Есть архивные видео?

Это Я

Учебник по истории открой да почитай, кто там что "оккупировал". Видео ему подавай... Поинтересуйся хоть, кому принадлежала на тот момент земля, которая была выделена государству Израиль. И не позорься своим незнанием истории. Оккупировали там у него что-то...

Ki
Kiborg

Кто придумал этот сборник сказок?

Это Я

Этот вопрос тебе хочется задать - откуда столько чуши в голове. Еще раз - не позорься, иди и читай учебники по истории, знакомься с официальными документами, внесто повторения арабских мифов, основанных на вымысле, не соответсвующем дествительности. Хоть немного глаза себе откроешь и не будешь бред писать.

Нептун

лет 10 назад сосед дед русский в тулобласти так сказал, предки его там на селе крепостные были, говорит читал Майн кампф , чето правильное есть говорит там в той идее

Нептун

явным показателем того будет взрыв газовой трубы через укру, а до того только попиздеть

Ki
Kiborg

Вроде собираются прекратить её использовать

Нептун

пока по максимуму юзают и не соьираются прекращать, это деза про прекращение

Нептун

германия и северные потоки бы починила бы и запустили, если бы не сшышевские засранцы

Ki
Kiborg

Ну...поживём увидим

Татьяна Морозова

там таких много и они не обязательно евреи, возможно купили документы в Киеве на Крещатике и было это в одну из трёх *алия*...((

Ki
Kiborg

Может

Vi Za Vi

Зачем вам связываться с этим говном. Он если жид,то давно потерял.совесть. сын шлюхи и соучастник преступлений сионистов

Ki
Kiborg

Не связываюсь

Vi Za Vi

Ну и все. Хотите модеру наришите жалобу

Ki
Kiborg

Да ну его...чс и всё

Vi Za Vi

Ну правильно

Ек
Екатерина

«Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев.»

Ki
Kiborg

Когда жиды уберутся откуда пришли

Ек
Екатерина

Это ты одно из тех, что ищет нацистов в Украине? Так вы бы чаще в зеркало смотрелись, там столько бы их обнаружили...

Ki
Kiborg

Мы не ищем...они сами идут на российский донбас подыхать

Zаиц Харофый

Гитлер сам работал на евреев. Если вы не вкурсе. Убивал евреев по инициативе евреев и на еврейские же деньги

Ki
Kiborg

Не в курсе

Zаиц Харофый

Просвещайтесь.

Ki
Kiborg

Нах...история не наука

Zаиц Харофый

Самая главная наука

Ki
Kiborg

Ни одного факта...сборник легенд и сплетен

Zаиц Харофый

Ну вам и этого достаточно.

Стас Васильев

Евреям тупо завидуют. А животных напавших на Израиль нужно истреблять и чем больше, тем лучше.

Ki
Kiborg

Подчиняются мне

Стас Васильев

Тогда понятно))) а я то думал года собака зарыта..

Ki
Kiborg

Воот...успокойся и расслабься...думать вредно))

Стас Васильев

Нонсенс. Мне телевизер советует, что делать!? Точнее чудо с телевизером вместо головы)))) ты только в зеркало не смотришь. По понятным причинам..

Ki
Kiborg

Ну а кто тебя жить научит...телевизор

Настья И К*

Воооот... Алоизыч был канеш ещё та тварь первостатейная, но в этом вопросе он был прав ....

Настья И К*

Бегают тут пачками , сами придумают, сами обижаются

Ki
Kiborg

Да тут многие ради процесса...посраться...в реале они не такие...тут сливают негатив...тоже бывает развлекаюсь

Настья И К*

Даааа, в реале они никто и зовут никак ... Зато здесь фсе мачо

Ki
Kiborg

Именно

Настья И К*

Увы

Сергей Никифоров

Евреи тоже разные бывают. Знаю многих. Говнюков среди моих знакомых - не знаю...

Игорь Крайнов

Асад в точку сказал кое что евреям на одной из ближневосточных конференций ..

Ki
Kiborg

Что

Игорь Крайнов

...Задолбали вы своим холокостом . Посмотрите сколько советских погибло ... Я уже общался с кем то на эту тему

Ki
Kiborg

Это да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой сложная эта тема,но по шкале моя стрелка тоже клонится к правому вар ианту

Суфия Каримова

Я понимаю ваши чувства,но не надо вспоминать Гитлера,он не достоин этого...

**
******** ********

Нация тут не причем, в каждой нации есть совершенно разные люди

In
Ingritis

Гитлер устранял конкурентов, способных отобрать власть.

Ki
Kiborg

Как и все...вон РПЦ всех конкурентов объявляет сектантами и всё

Виктория Иванова

Что тут такого , они много лет не любят друг друга

Ki
Kiborg

Потому что жиды

Виктория Иванова

Мы такие ))

Ра
Радужная

А вы их убиваете, носилуете и т.д. Вам можно?

Ki
Kiborg

Кого мы убиваем?

Ра
Радужная

Напал на Израиль кто?

Ki
Kiborg

Никто

Ра
Радужная

Истинная рашкинскпя позиция. Просто твари

Ki
Kiborg

Что за рашкинская и почему евреи твари...твари конечно...но не все

Ра
Радужная

Не евреи. Не перекручтвайте. Как вы противны, ещё и слюнтяй

Nn

Не стоит по одной твари всех людей мерять

Ki
Kiborg

Стоит