Им
Императрица

Девушки, любительницы парфюмерии! Вам когда-нибудь хочется абсолютно простых моноароматов? И для носки, и для себя просто

К примеру, мне иногда хочется носить на себе просто запах зеленого чая (летом) , он мне очень нраивтся)

И второй вопросик) вы покупаете ароматы не для ншения на себе, а просто ради интереса/ради вызова опрпделенных ассоциаций/в коллекцию?

А не для носки, а просто для спбя раньше покупала ароматы demeter ( у меня был запах дождя и запах старых книг, вот как-то так) , потом подружки еще тоже покупали, мы отливали из друг другу, менялись) носить не носили, тк запахи на человеческом теле мне лично казались неинтересными и напоминающими освежители воздуха. Потом они исчезли из рив гош! А недавно я зашла в магазин "ве по 37 рублей" и купила там моноаромат мимозы за эту сумму) ))))мне он сам по спье очень нравится, вызывает ассоциации весны в детстве) но вне флакона пахнет освежителем.

Екатерина Евгеньевна

мысли такие появляются, но они не заканчиваются покупкой.. . Просто иногда хочется уверенности в том, что не всплывет нечто непредсказуемое.

Ег
Егор

Не покупаю то, что заведомо носить не буду. Из моноароматов предпочитаю эфирные масла, любимое - пачули.

Сергей Машковский

Нет, я моноароматы, пожалуй, не люблю- утомляют однообразием) . Вот гуталевская Фиалка- нежно мною любимая, вроде бы моноаромат, но переливается, не сидит одной нотой...

Елена Васильева

Очень-очень редко может возникнуть желание носить моноаромат, не особо я их люблю, если даже качественные, скучно как-то становится, люблю переливы нот.
Что же касается парфюмов не для носки - таких не покупаю, люблю все на себе чувствовать. Но бывают иногда промахи, купленные вслепую.. . так стоит Winter 1972 CB I Hate Perfume - ну не представляю как его можно одеть, никак, хотя запах необычный

Носир

пока мне не встретился моноаромат, который я хотела бы носить! коллекцию не собираю, все ароматы приобретаю исключительно для постоянного использования! если аромат простаивает по какой то причине, то покидает мой гардероб, отправляю его в обменник на нечто более желанное или попросту продаю /отдаю !

Вадим Шабанов

Моноароматы не люблю.
Все ароматы, которые у меня есть, ношу)

Ганишер Ахмадов

Да. пожалуй именно для интереса, а не для ношения. Окружающие могут не так понять. привыкли, что от женщины должно пахнуть сладкой дрянью и так удивляются запаху вербены!...

Тавриз Аббасов

Покупала с запахом леса после дождя.