Косметика, парфюмерия

Девочки, а вы импонируете МОНОАРОМАТАМ в парфюмерии? Какой самый любимый?

Юлия Лаврик
А я вот очень люблю. Но моноароматы все же подходят не ко всему и не всегда. Считаю, что они уместны под любой повод и одежду только для девочек подростков, после 20 уже надо подбирать - как, куда и с чем. Думаю, моноаромат - идеальный вариант для отдыха, прогулок, романтического образа, а вот если для выхода в свет или делового стиля - вряд ли будет вписываться. Хотя тут смотря какой моноаромат - сравнить ту же сирень и скажем розу - характер ароматов абсолютно разный.
Мне больше всего нравятся на себе (считаю, мне идут) пион и роза. А вот на многих женщинах шикарно пахнет сирень - просто она довольно сложный аромат - для постарше, что-ли.. . Еще мимоза и ландыш красивые ароматы.. . Тут, наверное, дело настроения:)
Ирина Филиппова
Лучший ответ

Я вообще страстная поклонница творчества Деметра... .
больше всего симпатизирую Траве и Грозе
Как то моноароматы не особенно к душе. Хотелось бы игры и перелива множества красок и нот))).
Natali Muntean
Люблю и нередко ношу моноароматы пачули, кожи, уда, амбры, изредка - туберозу, жасмин, еще реже и только дома - гурманские - бисквит, карамель, ваниль, корица. А иногда и не моноароматы подшучивают - садятся так, что только одна нота и слышна..
Флердоранж, гардения. Из Ив Роше нравится кокос ( он на мне шоколадкой пахнет).
у Дзинтарса "Рижская сирень" - это майский взрыв, там не одна скучная нота, это сирень в хрустальной вазе, когда в хрусталиках играют лучики солнца))))
Yana Alieva
Mexriniso Axtyamova Это ВЫ про какую сирень ,теперешнюю или доперестроечную?
Александра Игнатович Ой, хотела, 5 поставить! Извините!