Марина

Итак, львята халифата разбежались по миру, заняли от страха все возможные должности и самооборонились. Изгонять, как это делал Гитлер нового Гитлера нет и не будет (даже Трамп отказался)) , так что единая религия и для всех. По моему оно уже так?

Ответы
Аркадий

отдай эту проблему Богу, а он в свое время поставит все на свои места.

Марина

Ладно)

Th
Theodore

ниче не понял, кто такие

Марина

По теории Дарвина это всё человечество.

Th
Theodore

Дарвинизм порочная теория

Марина

Или Приображенского.

Аламути

Про Гитлера не уверен

Марина

Своих он не трогал, нужен скорее ИВС.

Аламути

С каких пор упомянутые новые европейцы стали "своими"?

Марина

Там бесполезно делить уже кто европеец, а кто нет..

Аламути

Если уж евреев в своё время отделяли, то этих труда вообще не составит.

Марина

И куда их? Надо гуманно. На местника отправят с ними, я то вкурсе)

Аламути

В рабство, куда ещё?

Марина

На местника отправят с ними,

Sebastian Pereira

Ваххабитска?

Sebastian Pereira

А тутошними спорами все равно этого не решить

Марина

Да всё уже решено, улавливаются только радиоволны от событий)

Sebastian Pereira

Сосна, сосна я береза!

Марина

ага)

Sebastian Pereira

😁