Татьяна Юрьевна

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем горячих, веселых, мятежных, романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз. Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати.... Не уходим мы просто, без всяких причин, никогда не бросаем любимых мужчин ...

Ответы
Дмитрий Лебедев

Все это сказки. Бросаете, и еще как. Моего коллегу и наставника жена выставила (ну да, из дому ушел он, то есть "он бросил"...) потгму, что она "его из грчязи подзаборной вытащила" а он ее не боготворил. Да, не боготворил, а просто уважал и тянул семью, раблтая в гипермаркете старшим менеджером отдела и служа в храме старшим алтарниклм. А с чего сыну военного аттааше боготворить выпускницу ПТУ в г. Сумы, ро специальности лаборантку? Да, она умеет церковные обласения шить. А он в плтаре служит... а адевали как раз ее его родители, это про "вытаскивание в люли"... нет, сударыни. Ни одна семья не распадается без вашего активного участия, вовсе не всегда адекватного по отношению к мужчине. Негодяи, подоецы и альфонсы есть конечно, но крайне оедки.

Татьяна Юрьевна

И такое бывает.

Анатолий Рыбаков

а еще выбросаете тех ,кто в беде. тех, кто потерял руку и ногу . тех. кого посадили. кто лежит в бессознанье в больнице. тех, кто потерял работу. у кого заболела тяжко мать и срочно нужны деньги, Вы бросаете тех, кто не может обеспечить ВАМ СЫТУЮ И БЕЗЗАБОТНУЮ ЖИЗНЬ,

Татьяна Юрьевна

Не все такие тварюшки. Под одну гребенку причесывать. Среди вас тоже хватает разного всякого.

Анатолий Рыбаков

хватает. не спорю. всяких уродов хватает. и я не про ВАС лично, я лишь дополнил, кого еще бросают женщины. точнее, некоторые из женщин.

Виталий Юрьев

да херня все это... аросто у соседа х2й толще - кошелек больше или чтот о еще... и множится число брошгенных.. а вся эта лирика - попвтка обелить

Елена При Мудрая

Зацепило Витальку

Виталий Юрьев

достала лирика... все таки белые и пушистые.

Елена При Мудрая

Все разные а бумага все стерпит

Виталий Юрьев

особеннор если ту бумагу помять хорошо....

Елена При Мудрая

ладнА не хандри

Ан
Андрей

Ротация тёлок ... кому то попадётся нынче поэтесса .... Агния блин Барто ....)))))))))

Татьяна Юрьевна

Ротация кабанов....)))

Ан
Андрей

У кабанов все тёлки общие .... ))

Владимир

На каждого любимого мужчины найдется еще более любимый....😜

Petr Marchenko

...простите, это чьи стихи??? Здорово сказано, сильно !!!!!!!

Маринка

Согласна....только и нам соответствовать надо!!!

Nikola Mahkov

мы бросили свою жену с детьми...и ничего..

Юрий Юрченко

Где в кровати лучше туда и бежите.

Доктор Косигач

это к придурашкам не относится

Светлана Чайковская

Чудесно сказано!!!!!!💞

Задолжник

Это у тебя после пятницы)

Задолжник

А ты красивая жестокая или просто жесть?))

Задолжник

Значит просто жесть

Татьяна Юрьевна

Ну пусть будет так.

Задолжник

Значит красивая) открасивой переломы не так тягостны

Вадим

Вера Гудкова

к сожалению, бросаем ...

Лариса Чурбанова

Верно 👍

Вечел(Курган)

Я зайду

Вечел(Курган)

Я зайду

Лариса Чурбанова

Регистрация города у меня другая, по фото, эта, что здесь я ее сменила там, узнаете я без изменения

Вечел(Курган)

О кей!