Танюха Попкова

Какой из триллеров вызовет в Вас стр-ах? 1.Красотка из мести уби-вает ненавистных ей людей. 2. Крушение океанского лайнера, пассажиры которого отрезаны от верхней палубы. 3.Мань-як уби-вает всех подряд. 4.Инопланетяне хотят унич-тожить Землю

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Из триллеров - никакой. А вот если это проецировать как жизненные ситуации, то со 2-го по 4-й.

Танюха Попкова

2- Вы искренне сочувствуете трагической участи пассажиров, низверженных с высот роскошества и довольства в пучину отчаяния, так как страшно боитесь, что кто-то может покуситься на ваше позитивное восприятие собственной жизни. Вы хотите верить в совершенство этого мира и изо всех сил игнорируете любые факты, противоречащие этому взгляду. Но как нет непотопляемых фрегатов, так нет жизни без сучка и задоринки. Впрочем, не стоит особо переживать по этому поводу. В этом смысле все мы – в одной лодке.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Абсолютно иное отношение к проблеме. Прекратите думать шаблонами, особенно чужими. Есть своя голова и личное мнение.

Танюха Попкова

Игорь, вы ещё не поняли, что это тест-игра? я, вообще, не думаю...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я это понял сразу, и ответил, что выводы данного теста не соответствуют реальной оценке восприятия поднятой проблемы индивидом.

Юрий Пафнучев

Это все сказки . В жизни бывает пострашней .

Сергей Коротич

Падение гигантского астероида на Землю.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А позитивнее кинофильмов нельзя?

Светлана Семенова

ха!сценарий к армагедону пишете?

Танюха Попкова

как угадала?

Евгений Вакуленко

Никакой....плохие сюжеты...

Галина Осташко

не смотрю никогда

Танюха Попкова

я тоже...

Анна Соколова

а тебе зачем

Танюха Попкова

тест, кто хочет, проходит

Танюха Попкова

2 - Вы искренне сочувствуете трагической участи пассажиров, низверженных с высот роскошества и довольства в пучину отчаяния, так как страшно боитесь, что кто-то может покуситься на ваше позитивное восприятие собственной жизни. Вы хотите верить в совершенство этого мира и изо всех сил игнорируете любые факты, противоречащие этому взгляду. Но как нет непотопляемых фрегатов, так нет жизни без сучка и задоринки. Впрочем, не стоит особо переживать по этому поводу. В этом смысле все мы – в одной лодке.

Анна Соколова

спасибо.я не знала что это о чём-то говорит.

Анастасия Погорелая

ТИТАНИК

Танюха Попкова

2-Вы искренне сочувствуете трагической участи пассажиров, низверженных с высот роскошества и довольства в пучину отчаяния, так как страшно боитесь, что кто-то может покуситься на ваше позитивное восприятие собственной жизни. Вы хотите верить в совершенство этого мира и изо всех сил игнорируете любые факты, противоречащие этому взгляду. Но как нет непотопляемых фрегатов, так нет жизни без сучка и задоринки. Впрочем, не стоит особо переживать по этому поводу. В этом смысле все мы – в одной лодке.

Танюшенька Душенька

2)) и 3))

Танюшенька Душенька

Все мы в одной лодке;)))

Dark Inquisitor

Хм.............Я за нас - буду потихоньку лишних за борт сплавлять. .......Прикинь,какой Я ужасный.

Танюшенька Душенька

))) и почему мне не страшно?

Dark Inquisitor

Тебя же в последнюю очередь. 😄

Танюшенька Душенька

))) это мы ещё посмотрим

Анастасия

2 и 3

Танюха Попкова

2- Вы искренне сочувствуете трагической участи пассажиров, низверженных с высот роскошества и довольства в пучину отчаяния, так как страшно боитесь, что кто-то может покуситься на ваше позитивное восприятие собственной жизни. Вы хотите верить в совершенство этого мира и изо всех сил игнорируете любые факты, противоречащие этому взгляду. Но как нет непотопляемых фрегатов, так нет жизни без сучка и задоринки. Впрочем, не стоит особо переживать по этому поводу. В этом смысле все мы – в одной лодке.

Танюха Попкова

2- Вы искренне сочувствуете трагической участи пассажиров, низверженных с высот роскошества и довольства в пучину отчаяния, так как страшно боитесь, что кто-то может покуситься на ваше позитивное восприятие собственной жизни. Вы хотите верить в совершенство этого мира и изо всех сил игнорируете любые факты, противоречащие этому взгляду. Но как нет непотопляемых фрегатов, так нет жизни без сучка и задоринки. Впрочем, не стоит особо переживать по этому поводу. В этом смысле все мы – в одной лодке.