Андрей Степура

когда люди победят кариес

Ответы
Андрей Пшёнкин

Когда стоматологи кучу бабла заработают на лечении зубов .Уже есть специальный гель с помощью которого зуб сам восстанавливается .(Без бор=машины) Только пока его некто на рынок не выпустит

Василий Грабчак

никогда, это все равно что победить преступность - что тогда будет делать МВД и остальные - они станут не нужны. так и с медициной

Андрей Алисов

У меня все свои зубы, кариеса нет. Лечить необходимо не кариес а от чего он бывает. Как поймут может и победят, хотя врят-ли.

Анастасия Костина

пока есть люди будет и кариес, хотя спорно. если всем людям поставить искусственные зубы. то ни какой кариес не страшен

Людмила Григорьевна Богомолова

Когда стоматологи-учёные найдут средства и возможности общения с детьми в детсадах,школах...

Светлана Магамедова

когда у людей будут вместо зубов- зубные протезы))) им точно ни какой кариес не страшен)))

Вова Глазунов

А, что будут делать стамотологи, они не позволят победить, только в плен взять.

Aleksandr Stupka

зубники останутся без работы.. а у вас тоже более 300 монет не поднимается?

Тимур Азербаев

Наблюдение стоматологов - у шутников часто отсутствуют передние резцы

Елена Новгородцева

Когда будут за зубами следить своими и хотябы раз будут чистить зубы

Рита Luft

когда создадут конфеты,такие же вкусные как есть,только с фруктозой

Анастасия Климова

когда сладкое жрать перестанут, но этому не бывать, значит никогда

Ольга Савельева

не победят,просто научатся быстро выращивать искусственные зубы

Юлия Яковлева

когда сладкое исчезнет из нашего мира, следовательно никогда

Светлана Кухта

в сша его победили благодаря государственной программе.

Наталия Полозкова

когда будут следить за своим здоровьем с молодости

@лёнушк@

в скором времени обязательно и до него доберутся:)

Ga
Gasyr.11

Обратись к стоматологу,он тебе грамотнее ответит

Андрей Степура

стоматолог лицо заинтересованное ему верить нельзя

Akmaral Sj

если ухаживать за ними, никакого кариеса не будет

Ляля Назаренко

когда начнут следить за зубами. а то разбегутся 😄