Ринат Сиразетдинов

Ваше самомнение сильно зависит от мнения окружающих?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Ринат Сиразетдинов

что это?

Наталья Викторовна

Нет, но не считаю нужным разочаровывать тех людей, что одели на меня "корону" ! " Считаете меня Королевой ? Так и обращайтесь ко мне как к Королеве ! " .. )))) Я не права ?

Ринат Сиразетдинов

права))))))))))))

Наталья Викторовна

Вауууу, Роза... Я только сейчас увеличила Ваше фото и увидела.... КОРОНУ ! ))))))))))))))))))))) Ведь прям в точку попала !!!! ))))))

Ринат Сиразетдинов

😉 так держать)))))))))))))

Юрий (Челябинск)

влияние мнения окружающих на моё самомнение сильно зависит от моего мнения о конкретных окружающих

Гульфина Фазульянова

вы наверное имели ввиду самооценку... САМОмнение- название говорит за себя, причем тут окружающие

Марина Перегудова

Смотря каких окружающих, если это близкие люди которым я доверяю то я прислушиваюсь к их мнению

Любовь Лобовикова

Не всегда, в зависимости от серьёзности вопросов. Но к мнению окружающих прислушиваюсь.

Сергей Андреев

Ну конечно же жешь! Вот сейчас окружающих нет, и самомнение скоро достигнет 80-го уровня

Вера Исаметдинова

ВООБЩЕ НЕТ, У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ НА ВСЁ, А ТЕМ БОЛЕЕ НА СЧЁТ СЕБЯ!!!

Роман Абрамович

Смотря какой вопрос! Так как иногда мнение окружающих бывает важно!

Ринат Сиразетдинов

?!например

Роман Абрамович

При покупке дома, например!

Ринат Сиразетдинов

САМОМНЕНИЕ)))))а не совет

Роман Абрамович

Тогда не зависит!

Lаzy

абсолютно нет. Моё самомнение зависит от размера вознаграждения)))

Александр Парыгин

это моё самомнение и зависит оно только от моего мнения 😉

Дино Буццати

да, поэтому я постоянно чувствую себя полным дебилом..

Ринат Сиразетдинов

не могу себе такого представить:как надо жить чтобы скрываться от кого-то?не понимаю....почему?зачем?))))Дино Буццати-что общего у тебя с этим человеком?

Дино Буццати

идея общая. а скрываюсь, потому что правозащита, как и идея мира, встречается в штыки со стороны Системы))) вы же понимаете, что все наши разговоры сканируются ботами?

Ринат Сиразетдинов

ну и пусть,пусть сканируют,это их работа))))а в Системе полным полно дыр))))они это знают,поэтому и пытаются держать все под контролем,чтоб в случае утечки быстренько среагировать

Дино Буццати

весь мир полон терроризма, а никому не приходило в голову, что есть обратная сторона медали?

Ринат Сиразетдинов

не совсем понимаю о чем идет речь

Ирина Кононова

ну вообщем,какую то роль мнение окружающих влияет,,,,,

Владимир Ананичев

Думаю, что не сильно. Это обычно свойство характера.

Андрей Борисов

Это мнение окружающих зависит от моего самомнения

Андрей Борисов

А по другому никак

Сергей Пронин

Нет. Меня никто не знает так, как знаю себя я сам...

Юрий Архипов

смотря кто меня окружает... чужие - не волнуют

Андрей Ш.

Нет,оно,точнее-самооценка зависит от меня.

А*
Ангел ***

нисколько не зависит от мнения окружающих

Mubariz Zarbiyev

так вообщем нет. но где то имеет значение