А.
Ангел .

А вам нравятся духи Шанель 5 ? А какие у вас предпочтенья в парфюме ?

Ответы
Чужой

На женщинах нравятся ароматы "испахан" и "джой", для себя давно выбрал "о жён".

Ерророчка Вышла

У Шанель Sycomore топовые на данный момент

Ирина Карпова

нет. серия ВЧЕРА СЕГОДНЯ НАВСЕГДА.

Ирина Карпова

не пользуюсь орифлейм

А.
Ангел .

я вообще кроме Шанель предпочитаю Новую зарю классические запахи

Ирина Карпова

я уже написала, что я предпочитаю.муж был в восторге от анаис- анаис.

А.
Ангел .

прочитала. Отзывов мало. Его редко используют

Ирина Карпова

я на этом сайте уже 9 лет и предпочитаю общение с реальными людьми а не с анонимами...

М.
Максим .

вы их знаете?? Или кто то кому то?

А.
Ангел .

Да знаю. Запах резкий, но шлейф долгий. Современный парфюм ощущаешь пару минут

М.
Максим .

А надо,что бы забил всех...И мой,ваш их запах не чувствовался???

А.
Ангел .

надо чтоб он чувствовался хотя бы пару часов, а на одежде еще дольше

М.
Максим .

Во первых на одежду не брызгают,,и запах должен быть единоличный...Только ему принадлежащий.

Ирина Славянка

Запах свежей травы и розы.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тройной одекалон вкуснее

Ольга

Дживанши,Пако Робан.

Мири

Не очень)) Резковаты

Ллири Хесс

Не люблю парфюм.

Rima Kravcenko

не разбираюсь