Ирина Резниченко

какой подарок привести с тайланда мужчине?

Ответы
Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

1 1

Мазь из чёрного кунжута. Очень хорошо помогает при болях в суставах и при растяжениях. Я обычно её заказываю.

Наталья Курипко

просто изучите тайландскую культуру . и что понравится вам . то оценит мужчина .

Виктор Шаламов

Брелок фирменный с крабом.

Улыбашка Фарфоровый

Тайскую массажистку 🙂

А.
Антонина .омск

мне тайский массаж не понравился,кошелек или ремень из ската или крокадила

Улыбашка Фарфоровый

Это Вам не понравился, а ему очень даже понравится ))) а так взять лучше и кошелек и ремень

Melisenta Wishers

проститутку)))

Ирина Резниченко

ой я не могу, дорогова то будет.. проще по месту купить:)