( *

зачем люди поклоняются мощам???? это не ужасно??

Ответы · страница 5
Сергей

Как говорили в МОЁМ детстве: "Дуракам закон не писан!"... 😀

Александр Метелёв

Конечно ужасно.Я вообще удивяюсь, кгда фэ н шую преклоняются

Ирина Гараева

это где мощам поклоняются? ваще-то ужасно, если поклоняются)

Н.ш.

Не хочу обидеть христиан ,но мне это тоже не очень нравится.

Н.ш.

Жа
Жанна

Люди и не на такое способны... взять хотя бы труп в мавзолее

Жа
Жанна

Или события на Украине - там полный ппц... Мавзолей по сравнению с ними цветочки. Да даже в своём поведении я могла бы заметить алогичные детали

Жа
Жанна

Пытаясь удержать рядом с собой человека - доставила ему массу неприятностей. Нужно просчитывать свои поступки, чтобы знать, к чему они приведут

что то осталось от язычества...во всяком случае напоминает

( *

Напоминает больше сатанизм.

Галина Пронина

Так они проявляют любовь к почившему. А он молиться за нас.

См
Смехова­­

вот пофиг...зачем люди убивают друг друга...вот это вопрос...

Светлана Воловик

Да! Люди слабы! И верят даже в ересь с точки зрения церкви!

( *

Так сама церковь и рекламируе т это некропоклонничество.

Светлана Воловик

Это нонсенс, но людям церкви надо зарабатывать деньги, поэтому это нормально для них! И это делается веками!

( *

И вы ходите в такую церковь?и верите этим людям?

Светлана Воловик

Нет, просто дружу с людьми, которые на этом зарабатывают! Немножко не приятно-зарабатывать на убогих-но на этом стоит вся наша церковная власть! В столице-миллионы имеют! А сами над людьми надсмехаются!

Светлана Воловик

Дмитрий и тебе спасибо-не ведись на разводы всякие!

Людмила Устенко

Люди должны во что то верить, а во что каждый выбирает сам

Странник

я больше не понимаю человеские жертвы и жертвы животных

Сейтимова Лэйла

Малая вера в себя,скрываются за другими ,так безопаснее.

Светлана Соколова

Ужаснее по-моему было поклоняться трупу дедушки Ленина

Наталья Исакова

По-моему, это чушня полная. Поклоняться мертвому праху?

( *

Ну толпы православных стоят же в очереди

Наталья Исакова

Заняться нечем больше, вероятно. Вера - это же не напоказ, это глубоко сакральное чувство.

Наталья Северная

я вот тоже думаю,нахрена ?! ... да закопайте вы эти мощи ...

Наталья Северная

Лена Исламова

это выбор каждого ...и кто мы такие чтобы судить об этом?

Иван Петров

Издревле у людей был культ поклонения мертвым предкам

Натали

это церковный бизнес для отчаявшихся недалёких людей

( *

Наталья , класс ответ! А как смотреть, что на этих*церемониях*,присутствуют *не последние* люди!?

Натали

опиум в массы избирателей! посмотрите - мы такие же как вы! голосуйте за нас на следующих выборах!

Натали

в бога?

Натали

Вы знаете, как ни странно - да. Он для меня воплощение вселенской справедливости и доброты. И когда этим начинают торговать - меня это бесит. В церковь поэтому хожу очень-очень редко.

( *

Наталья, ну вы прям верите в боородааатого дядьку,кот.несет добро?

Натали

теоретически да, с кого-то же срисовали))) я сама несу одно сплошное добро, так что верю, что когда-то мог быть такой человек )))

Натали

Спасибо, Дмитрий! Взаимно!