( *

зачем люди поклоняются мощам???? это не ужасно??

Ответы · страница 9
Эля ******

вы хотите сказать богу?

( *

Но это пропагандирует рпц, во главе с патриархом

Эля ******

я мусульманка,у меня по другому!

Юл
Юла

еще как ужасно ..бррр...

Виктория

Мощам не поклоняются.

Виктория

Нет не противоречит.Вспомните милоть Илии например.

( *

Иисус сказал-кто будет почитать помимо меня живых или мертвых,тот идолопоклонник. Не?

( *

«всякий, прикоснувшийся к мертвому телу какого — либо человека умершего и не очистивший себя, осквернит жилище Господа» Чис. 19:13......Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи" (Мф.4,10; Вт.6,13 и др......Почитание мощей противоречит не только букве и духу Св. Писания, но и здравому смыслу. Вот еще несколько мест Св. Писания, которые могут вывести любого человека из его самого долголетнего и упорного заблуждения: 1 Петра 1, 24; Иоан. 3, 6; Деян. 2, 31 и 29; Римл. 7, 18; 1 Кор. 7, 18; 1, 20; 15, 50; 2 Кор. 5, 1 и 16; Евр. 13, 7; Иер. 17, 9.

Виктория

Про мёртвое тело-закон Моисея-мы не под законом.А мощам не поклоняются,их почитают.

( *

Все с вами понятно) . Добра.

Татьяна Шевченко

Главное в верить, да)

( *

Тогда зачем эти идоло-некро-поклонничества!?

Татьяна Шевченко

Не знаю просто людям нужно во что то верить. а принцып самовнушения много значит.... подумал что бог провел, отвел... Мощам приклонился значит выздровел как то так)

Татьяна Шевченко

Глупо что, что верят лишь бы во что то....

Татьяна Шевченко

Да это главное))) Для меня...

Татьяна Шевченко

Дмитрий да конечно а во что еще верить та. В бога которого я не видела, в мощи которые я незнаю откуда......

Люба Зарва

это что бы не забыть

Люба Зарва

что когда =то это был человек!

Бабушка Морошка

мне тоже не понятно

Бабушка Морошка

и цеповать после всех

Бабушка Морошка

не хочу!!!!!

Гульжан Усманова

так принята от роду

( *

у кого принято????навязано рпц в качестве доп дохода

Гульжан Усманова

и что если нет рядом церкви приходятся поклонятся иконам

Иса Джи

моим-не.переживай!))

Иса Джи

..

Валерия Губарева

а ты в бога веришь?

( *

В того ,к которому нас обратили-нет

Валерия Губарева

ну и зря. поэтому если я тебе на вопрос отвечу, ты не поймешь ответ

( *

))тогда не надо,удачи и добра.

Борислава Райхер

нууу...вопрос веры

( *

Вопрос состояния нормальности мозга.

Ва
Вадим

мерзость однако

( *

согласен. в библии написано-не создай себе кумира, а это то вообще пи*дец!

Макс Скам

это всё в голове

( *

это пропогандирует рпц. некросатанизм.наберите в картинках-мощи....

Светлана Репина

они сами не знаю

( *

русская православная церковь

А;
Алексеева!!! ;-)

Для любящих нет

( *

Для любящих чмокать засохшее мясо?

А;
Алексеева!!! ;-)

Нет представь к примеру хоть это и ужасно что у тебя родной кто то умер а спустя много лет ты находишь его майку, и она сохранила аромат его духов и ты настолько мысленно соединяешься этим образом что пиздец. Так де и здесь это реальное свидетельство того что человек этот святой не мифический а реально существовал ходил по этой земле на самом деле и это вызывает слёзы и благоговейный трепет!

( *

Нк,вопро не про это,и то,о чем вы говорите это скорбь. Наберите мощи в картинках-я про ЭТО.

А;
Алексеева!!! ;-)

И я про благоговение свидетельством реальности существования данного святого.

Надежда Путилина

это вера в чудо

( *

Пипец! Это ненормально! Целовать засохшую плоть!

Надежда Путилина

поклон не обязывает к поцелую

( *

Ну взять хотя бы то,что эти куски мяса должны быть захоронены по христианскому обычаю. Не думаете так ?

Аделина Свабода

п чему надобно?

Виола нчель

ужасно друже!)

Виола нчель

так же впрочем как и крест носить.. близкого человека зарезали к примеру, а я нож буду на шее таскать..

( *

Я снял),вот ищу ,где в столице или ближайшем подмосковье проити обряд раскрещивания...

( *

Почему атеист? Я не верю в бога ,навязанного нам.

Виола нчель

ух ты! аналогично! именно навязанного.

Надежда Сизова

Нет не ужасно.

( *

некрофилия/идолопоклонничество/сатанизм...выбирайте,что такое поклонение кускам сухого мяса.

Надежда Сизова

Лотосным стом всегда нужно. Кто не поклоняется стесняется или гордость не позволяет

Кобец Июлия

это их выбор

( *

согласен,но мне это до тошноты противно ,когда ТЫСЯЧИ людей давятся в очереди чтобы лизнуть пятку,которой лет 300 уже.фу. и при этом по сми это оповещают.

Кобец Июлия

опять же, Вас никто не заставляет это делать, и смотреть это в СМИ лили нет, это уже Ваш выбор.

Василиса

Чем ужасно?

( *

Поклоняться сухой человеческой плоти нормальнл

( *

Поклоняться сухой человеческой плоти нормально?

Василиса

Скорее чуду, а что нет, чудо не вызывает у вас восхищения и благоговеенья?