Оля Соболь

Как найти настоящего друга?

Ответы
M8
Mia 886

Вряд ли есть какие-то рецепты по обретению настоящей дружбы. Все мы разные и Друг для каждого – свой. Если ты свинья по состоянию души, то и друг у тебя такой же будет.А если ты порядочный человек и действительно ищешь настоящего друга надолго и вечно… То тебе просто нужно понять, что в дружбе есть самое сокровенное, и тогда тот самый человечек с большой буквы Д (я про друга!) не заставит себя ждать. Как появится на всю жизнь – не отмашешься.

Лена Чифликлий

Друзей не ищут, со временем человек, который находиться рядом возле тебя по жизни,который доказывает своими поступками уважение и верность, становиться тем самым лучшим другом,но даже такие люди бывают не вечны, мы идём по своей жизненной дороги сами и люди, которые возле нас, просто те, кто пересекают наш жизненный путь в определенный период жизни.

Венера Карпинская

старый друг лучше новых двух! Они появляются по Жизни, и есть или нет у Человека, по Жизни.Дружба ведь это большая самоотдача, надо иметь в Душе что "отдавать", и уметь получать в дружбе тоже важно. Найти может и не трудно, а вот удержать , это как возлюбленного.......

Анна Батурина

такое богатство найти очень сложно. Мы с моей подругой общаемся(дружим) уже 37 лет,хотя и ссоры не исключались и тем не менее....Друг прощает многое,не обращает внимания на многие твои выходки.Друг,он и есть ДРУГ,я не знаю где их искать.

Валентина Кузьменко

Не знаю как,но у меня четыре школьные подруги настоящие.Мы никогда не обсудили одна одну,старались помочь не взирая ни на что ,Друг ,-это когда в любую минуту может поддежать тебя,не отвернётся.Но и ты должен дорожить этой дружбой.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.\

Светлана Рыбакова

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!».

Елена Жукова

Вы поймете это, когда человека будете понимать без слов, когда какую бы Вы маску не одели, этот человек будет знать что с Вами происходит. Его не нужно искать, он сам появиться в Вашей жизни, главное отвечать тем же. Удачи!

Виктор Беленький

Настоящий друг и дружба познаются в беде и со временем, только в наше время все измеряется объемом кошелька, вот если повезет и твой кошелек не волнует, то можно рассчитывать на настоящую дружбу и друга ...

Natalie Kalashnikova

это трудно, очень трудно. Настоящий друг должен как минимум обладать двумя качествами - умением прийти на помощь и принимать друга таким, какой он есть. если нет хотя бы чего-то одного, то это уже не друг...

Al
Alexandra...ټ

по общению чаще всего это сам понимаешь когда находишь общие темы для разговора....а вот где найти?этого я не знаю...по всюду есть наши единомышленники у которых есть такие же увлечения как и у нас.

Tatiana Filimonova

друзья на дороге не валяются, а настоящая дружба проверяется на прочность порой годами. Может друг с тобой рядом, тот, кто всегда спешит на помощь, как говорится. и в радости и в горе рядом с тобой

Елена Нн

Это вопрос судьбы. Но тут нужно самому быть настоящим другом. Пусть не каждый, кто вам покажется другом, потом окажется этого достойным. Не жалейте своей доброты. Друг со временем найдется сам.

Маруся Климова

вопрос слегка не корректен) вы хотите найти настоящего друга. а ведь каждый человек вкладывает свое понятие настоящая дружба. надо искать близкого душе и сердцу человека) глядишь повезет)

Робинзон Крузо.🤫

Уже повезло)))))

Маруся Климова

рада за Вас очень) всего доброго)

Лидия Пидиксеева

мне кажется, что настоящие друзья появляются в детстве и идут с тобою по жизни, независимо от того, где они находятся!Взрослым найти настоящего друга тяжелее.Попробуйте по интересам!)))

Маруся Климова

ну он либо появится, либо нет) а настоящий он или неть, время покажет) раньше говорили, что друг познается в беде) а сейчас считают, что в радости) мне второй вариант очень нравится

Николай Войченко

По объявлению! Ищу настоящего, преданного, щедрого друга! Женатики не рассматриваются, особенно бедные!) А если честно, то они появляются в трудную минуту и остаются навсегда.

Николос Радосски

Дружба приходит с годами. Это очень тонкое отношения и порядочное взаимо действует только с пониманием и близкой поддержкой. Короче живи чисто и найдешь себе подобных.

Елена

действуй по отношению к кому-то так, как хотел бы, чтоб действовал по отношению к тебе твой лучший друг и обретешь настоящих друзей. Друг- это действие (это мое кредо)

Lu Lu

Ты взрослый мальчик. Думаю настоящим другом может стать только жена и вырашенный сын, а тоеще и внук. Внук - это точно друг... а все что было раньше - это просто други!