☀️ Леди Солнце ☀️

Стоит ли имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы?

Ответы
Серж Дюк

Достаточно поймать одну крысу. Разрезать ей брюхо, насыпать соли, зашить, отпустить... Все крысы прыгнут заборт. У меня отец моряк - всегда так поступали, когда крысы доставали

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер!!!!!!!

Серж Дюк

еще в бочке можно крысоеда выростить... но это скорее помогает в сельском хозяйстве бороться с паразитами

Роман Демирчиев

Если верить Макаревичу, то и они на что-то годны.... Хотя бы в качестве индикатора.... Хотя англичане и итальянцы вряд ли бы меня поддержали... :)))

Александр Измайлов

Надо просто быть чистоплотным. В доме тоже. Что, для того, чтобы вывести тараканов, надо сжечь квартиру?

Дмитрий Лапкин

очередной дибильный вопрос, если конечно это не метафора, обнажающая Вашу тонкую, ранимую душу

☀️ Леди Солнце ☀️

Не суди по себе, да не судим будешь)))

Дмитрий Лапкин

дала мне отпор цитатой из ветхого завета, но поставила "улыбочки" мол не хочу собачиться.... ок, я тоже не хочу

☀️ Леди Солнце ☀️

Дим если хочешь на сайте нормально общаться, не делай поспешных выводах о людях, потом захочешь с ними подружиться, а тебя в Черный список внесут

Дмитрий Лапкин

Ольга, извини если обидил, я не прав

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто совет, я не обиделась))) вопрос действительно не айс, но и такие иногда нужны)

Александр Осипенко

"Крысы" не сбегут, это очень тонко организованные твари и отличают иммитацию от реальности!

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, лучше потопить

Иван Корчма

Не стоит,лучше взять с собой котенка,который по прибытию на землю станет котом.

Евгений С

Стоит затопить его чтоб наверника, вон с Мистралей по ходу все крысы сдриснули

Дмитрий Белый

только если вы точно знаете, что у противника слабо развита агентурная сеть!

Napalkov Eugeny

Без крыс на корабле нельзя. Есть некого будет в случае кораблекрушения.

Serjo Shishkin

а можно просто послать их, мотивируя тем что бесплатный проезд окончен

Александр Шебалин .

А сейчас крысы не дураки,лучьше матросов знают ситуацию на корабле.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно)

Рашида Наврузова

Нет, не стоит... Имитация тут не поможет. Этих тварей не проведешь...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Стоит ли имитировать оргазм если секс все равно не понравился??))))

Лара

а если вроде как бы понравился... но ощущение, что как то не так....

Рашида Наврузова

Нет, не стоит, имитация ничего не даст. Этих тварей не проведешь...

Рашида Наврузова

Нет, не стоит, имитация ничего не даст. Этих тварей не проведешь...

Александр Савин

Я сделал бы это для того, чтобы посмотреть кто с тобой останется.

Юрий Ванин

Стоит на него взойти женщине (не к добру - примета) и убегут сами

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Дима

ага, вы сымитируете, корабль утонет, а крысы так и не сбегут...

Павел Андреевич

капитаны тонут с кораблем, а крыс даже ядерная зима не убьет

Олег Таб

стоит не стоит,какая разница..ну не скажи разница большая..)

☀️ Леди Солнце ☀️

))))) так когда определишься?))))

Олег Таб

может завтра..)

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом ты подумаешь завтра? Унесенные ветром)

Олег Таб

ага))