Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: "А как размножаютЬся дэнги в кошельке"? 😜

Ответы · страница 2
Anatoliy Chernyaev

Размножаются гориллы, мы же все плодить должны! А сгребать - эффект дебилы, деньги по труду важны!

Цв
Цветочек

Положи 2 доллара одной бумажкой и будут размножаться но при условии, что ты их тратить не будешь

Ван`ия ( Губерния Московия )

дорохо наверное?)))

Цв
Цветочек

Да я даже в нашем Русском банке девочкам дарила. Если ненайдешь часто около банков есть меняли спроси у них. Ну и в банке спроси тоже.

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина, обязательно)))

Константин Варламов

Напишите ответ...это у вас,москалей,они размножаются,а у нас в РОССИИ они трудом зарабатываются.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и глыбко копаешь Россиянин?)

Константин Варламов

Напишите комментарий...по самые помидоры.

Ван`ия ( Губерния Московия )

как кроты все по норам)

Юра Робинзон

Ваня. ("Губерния"). Тогда я "мазач" на районе. Санкт-Ленинград. И не играй нашим "Великим и Могучим".

Ван`ия ( Губерния Московия )

ты свой гиморой за других не вещай)

Юра Робинзон

Ну, во-первых гЕморрой, Во-вторых: я вещал или вешал? В-третьих: Не в моих принципах, НО простите, Ваня, меня пожалуйста.

Ирина Донскова

вчера ехала в маршрутке, на полу рубль лежал - не подняла, а кто умеет деньги копить поднял бы...

Ван`ия ( Губерния Московия )

рубли у тебя ужо нэ дэнгы?((((

Ирина Донскова

да нет, просто вокруг народ...засмущалась так сказать..

Ван`ия ( Губерния Московия )

конкуренции испугалася?)))

Ирина Донскова

нет, я подумала что подумают обо мне эти люди...

Ван`ия ( Губерния Московия )

думаешь оно им надоть?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

слядять за тобой?)))

Зоя Акользина

Как и все на свете. Положи "правильно" купюру на купюру в порядочный кошель и молись на него...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а кющать когда?))))

Зоя Акользина

Еще один иметь! Ну это так первые шажки...спросите сети правила обращения с денежкой - вам выдадут все. Вы ЗНАЕТЕ, работает!

Anatoly Samborsky

ЕлЕнЕнтарно, Ватсон. Вечером за один зелёный в кошельке 50 р. а утром 80 р. 😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

как то спорно

Anatoly Samborsky

а шо спорного. Вечером берёте зеленого за 50, а утром продаёте за 80... 👌

Anatoly Samborsky

шо хде? берёте, продаёте...

Ван`ия ( Губерния Московия )

рубли за ваши долларя по 50)))

Татьяна Чернова

Деньги размножаются в Сбербанке, кладёте одну сумму, а через год % получаются неплохие(-:

Ван`ия ( Губерния Московия )

да где же там неплохие то((((((((((((

Александра Куценко

деньги идут к деньгам вот так как то всё и получается у них скромненько незатейливо так

Александра Куценко

нет просто бабушка учила нас что бы деньги водились и ещё говорила никогда ни говори что денег нет проще говори у меня сейчас малое количество денег что бы я мог могла позволить себе что то примерно так

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина)

Александра Куценко

пожалусто рада помочь с наступающим вас рождеством мира и добра вам

Ван`ия ( Губерния Московия )

всех благ)))))

Вера Муравьева

В том то и дело что им запрещено размножаться установка только умирать т. е. исчезать..

Ван`ия ( Губерния Московия )

а подмогнуть, ну хорошо сделать смогешь?)

Вера Муравьева

а подмогнуть, ну хорошо сделать смогешь?) это о чём?

Ван`ия ( Губерния Московия )

набор букивок)

Се
Сергей

Попробуйте разменять и обратно в кошелёк положить - количество дензнаков увеличится.

Гуля

Парадокс минут: они растворяются в воздухе.... моментально, стоит открыть кошелёк.)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну кудой они деються в другой серии)

Гуля

Ах так!))) хорошо, буду ждать очередную...)

Я-
Я-Искал-Тебя

- .-- --- .. ... - .-. .- -. -. -.-- . -- .- -. . .-. -.-- --- - .-- . ---. .- - -..- - --- ---. -.- .- -- .. .--. --- .-.. -. -.-- .--- -... .-. . -..

Tatyana Fedorovich

Они не размножаются, а растворяются....в кошельке, как только до них дотрагиваемся!

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот ужисть то(((((

Патимат Хизриева

открыть кошелек, вытащить деньги пересчитать и обратно положить, так все просто))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а размножение?)

Microsonya Www

А шо они там уже размножаются?))) а не щедрый хозяин кошелька их туда определяет?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я, вряд ли, нет такой привычки! просто кто то может не понять мысль)

Microsonya Www

Универсальная отмазка)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

твое право слушать)

Microsonya Www

Моё право не слушать)))

Евгений Легарев

Выходишь из всех соцсетей и начинаешь работать - деньги начинают размножаться 🙂

Евгений Легарев

Галина Золотарева

Люди, какое удовольствие читать некоторые Ваши ответики!!! Ухохоталась до слез!

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)) ситавь лайк))

Di
Diana

Через работу, дорогой, чем больше будешь работать, тем больше денег будет😀

Ван`ия ( Губерния Московия )

енто кака?))))