Светлана ```

Иногда надо имитировать крушение корабля .. ?

Ответы
Андрей Андрейчук

????? чтобы потом по щепочкам кораблик склеивать? не пробовали? ... тогда и не пробуйте, не надо экспериментов на живых людях...порой это очень больно, даже смертельно, порой порждает абсолютное недоверие к Людям... будьте осторожны, Светлана.

Андрей Андрейчук

аналитик?

Светлана ```

Сама для себя ))

Светлана ```

МилО

Владимир Ковалёв

Да, для этого обычно используют макет тихоокеанского лайнера из папье-маше, который запускают в специально выкопанную для этого яму, в которую потом желающие начинают с разгону плюхаться до тех пор, пока тот не потонет.

Светлана ```

МилО

Александр Боровков

Хм-м... Что бы не калечить команде психику, крысы, всегда предупреждают капитана, о времени учебной тревоги ...

Светлана ```

Разные моменты могут бытЬ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да все олигархи/мафиоты/ето научились,обявливая фалит,украсть все деньги

Светлана ```

Жалко , что мы никак не можем это провернуть с ними

Светлана ```

Законы придумываем не мЫ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,я тожее хотел сказать,но пропустил слово ОНИ сами себе придумали...думал что ясно,но мой русский не совсем

Газинур

я и говорю-в вашем флотском борще-плавают обломки кораблекрушения 😀

Светлана ```

А кто вАс об этом просит ?.. И кто вАм борщ подаеТтт

Газинур

😄

Ramazan Celik

Дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуй

Светлана ```

Я пожалуй , моглабы вАс послатЬ культурно .. Да и тО как то стыдно здесЬ - выражатьсЯ

Ramazan Celik

Дорогая,
Я был впечатлен из ваших фотографий. Вы очень красивая и сексуальная девушка.
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу, чтобы поцеловать красные губы.

дорогая, введите адрес, чтобы связаться со мной. пожалуйста
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела.
Мой адрес: (ramazan.celik45) (Skype)
Напиши мне свой адрес? (Skype)
открыть камеру. пожалуйста 💋

Светлана ```

Не общаюсь в скайпе !

Ramazan Celik

Дорогая, я хочу, чтобы сделать реальный секс с вами. но вы живете далеко. поэтому я хочу, чтобы сделать виртуальный секс с вами. пожалуйста 💋

Светлана ```

Не пишите мне - ЯСНО ?!!!

Ramazan Celik

Вы не хотите говорить об этом со мной?

Дмитрий Игнатьев

Если спасатели лохами окажутся, то как бы Вам их спасать не пришлось... )))

Светлана ```

Никогда крЫс не спасала !

Дмитрий Игнатьев

А вдруг со стороны кто спасать припрется )))

Светлана ```

Не благодарное это делО .. Что захотели , то и получаТ

Андрей Неважно

а зачем/// Крушение башен-близнецов тоже имитировали что-ли?

Светлана ```

кАк знатЬ

Калиниченко Игорь

а, вот для этого надо быть Адмиралом Эскадры...

Калиниченко Игорь

Ну, не знаю..я , вот не жалею))) Хотя, наверное те кто всю жизнь сидели на одном месте тоже имеют свои профиты.. Окружение, среда...У кого-то это Лиговка..у кого-то Теплое Болото в селе Какино..Но, у каждого это Родина)))

Светлана ```

У кого то просто КРЕМЛЬ )).. Вы правЫ

Калиниченко Игорь

Кремль, это не родина. Это Символ..Уже не слишком хороший, скорее наоборот..Ну, не будем про это.

Светлана ```

А для кого то это и Родина тоже если он там живёт )) я имею в виду город

Калиниченко Игорь

Свет. я много бывал и жил в Москве..не провоцируйте..

Николай

Ну да. Чтобы проверить, много ли на нём крыс!)))

Олег Вяткин

а потом плыть долго до длижайшего острова((((((

Светлана ```

Кому надо доплывуТтт

Lаzy

Чтобы от крыс освободиться? То непременно-да

Лев В Год Тигра

когда хочется сплавить всех за борт ))))))))))

Светлана ```

ХочетсЯ

Лев В Год Тигра

)))))))))))

Roman Balan

ага, как и полет в облака подводной лодки!

Сергей Фомин

А вам что, простых падений не достаточно?

Светлана ```

Женщинам всегда чего то нЕ достаточно ))

Сергей Фомин

Особенно если они слишком высоко себя ценят.

Светлана ```

Я тАк не считаЮ

Сергей Фомин

А как же.

Олег Сошников

Крысы очень умные их так не проведешь.

Dr.deutsch

ну да как на титанике лишьних утопили

Светлана ```

Хм )

Dr.deutsch

ет же реальность,не кино

Светлана ```

нЕее не кино

Люба Борисова

Что бы сбежали крысы ? Наверное надо

Светлана Петрушова(Симонова)

и притворятся больной и немощной

Светлана ```

Вы это тАк себе представляете ?

Светлана ```

А я неТтт

Елена Зуева

иногда и не только имитировать