Nn

Вот почему у мужчин только два базисных интереса: выпить и потрахаться? Ща поясню: выбираю поездку в Карелию(в красивейшую Карелию!!) на НГ и единственный вопрос прозвучал от мужчин - там будут снегурки? а пить в вагоне можно?😳 Как 18 часов без этого ?))
Ответьте, это они друг перед другом выпендриваются? Или им интернет мозг ню и мемами засрал? А может так было во все времена и я зря удивляюсь?

Ответы · страница 3
Владимир

Юмор у нас такой. Не стоит обращать внимание.)) Я тоже люблю пошутить на эти темы, хотя не пьющий и не гулящий.🙂

Nn

Спасибо за надежду😊🤝

Владимир

🙂🌹🥂🎄

Володя

Не ну женщин всегда до пьянки лучше приглашать, а то пьяными за ними ходить, все-таки как-то уже не эффективно.

Пё
Пётр.

Насчет пьянок решайте сами - я не пью...
А насчет девушек - не всё так просто... Карелия - это не Москва или Питер.

Nn

Обойдутся))

Пё
Пётр.

Не сомневаюсь.
В карелии хорошо в июле-августе...

Nn

Спасибо! Надеюсь им зимой понравится и летом захотят

Пё
Пётр.

Зимой - лыжи и зимняя рыбалка.
Если будет проводник, не пожалеете.

Nn

С гидом,скорее всего будем

Пё
Пётр.

🖼☕🍫🌹🌹🌹

Го
Гор

А что вас удивляет? Здоровые мужчины. Было бы хуже если бы они в Карелию только природой любоваться ехали))

Nn

😁🤝

Павлос

Леди, в вашем утончённом повествовании, есть одна истина.
В отличии от женщин......, мужчины говорят правду.

Nn

😊

Павлос

😁

Андрей Науменко

Вы одну ситуацию экстраполируете мало того что на всех мужчин, так ещё и на все остальные ситуации.

Nn

Не на всех и не на все. Перечитайте. Там чётко обозначенны определённые мужчины в определённой ситуации

Андрей Науменко

Первая фраза в вопросе относится к неограниченному кругу мужчин. А если это конкретно известные Вам мужчины, то за них ответить тут никто не сможет.

Nn

Если конкретно вы не можете ответить не экстраполируйте свои умения на всех отвечающих

Андрей Науменко

Да, браться отвечать за других людей - верх глупости. Ну что же, птицы одного полёта...

Nn

Это ,собсна, такая постановка вопроса поовокационная. Если сразу не зацепить чем-то возмущающим (ВСЕ мужчины) ,то ничего в душе не поднимется и можно легко пропускать))

Андрей Науменко

На Карелию, знаете, тоже мало что поднимается.

Nn

Вот и я о том же) зато на претензии ко всем мужчинам поднимается всё)))

Vasily Alabuzhev

Павлиньи перья друг перед другом. За снегурками едут в Патаи, без жен. А в Карелию за впечатлениями.

Nn

😄🤝

Михаил **

Такие видать мужчины сформировались около.. Только тся это больше к женщинам подходит😁😁😁

Ви
Виталий

Интернет тут вовсе не при чем )) так было и будет всегда👆.мы не далеко ушли от павианов.

Ви
Виталий

Это как всегда - не по плану😁

Nn

Так-так...выходит, что если всегда не по-плану, значит,ит это и есть норма?))

Ви
Виталий

Именно так мы и любим))

Nn

Мастер импровизации😊👏

Bo
Boris

Фашисты ехали по Карелии и шутили: сделай дырку во мху, если бабу захочешь. Из немецкого романа

Юр
Юра

уровни развития умственного и душевного у всех разные Большенство живет на рефлексах

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Разве ж это мужчины? Мужчины уже давно знают ответы на эти вопросы и так не палятся ))

Nn

Да они шутили)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну да, в каждой шутке есть доля шутки 🙂 https://dzen.ru/video/watch/64e0ab597a2b0a52f3a39f9a?ysclid=migc2bgocn40776629&utm_referrer=yandex.ru

Ва
Валентин

Ну а с другой стороны🤔с таким настроем лгбтэшникам нас никогда не переманить🙌🙃

Ди
Диман

не переживайте эт ток для начала а потом они про шопенгаура вам расказывать будут

Nn

😄 или я им)

Ди
Диман

если вы первая начнете то у них точно не встанет -не перебарщивайте

Nn

Я намеками

Nn

😁молчу-молчу

Сварог

Так было во все времена,просто какое-то время об этом было неприлично говорить

Вячеслав Чистяков

И вы на всё племя мужиков превели так, так и про вас могу сказать ,что вам нужно

Nn

Пишите. Сайт стерпит

Вячеслав Чистяков

Наблюдалось как-то. Думали что я сплю. Так там обсуждали даже какого размера у него у неё и у неё я сопел и думал вот , а говорят мужики сплетники. Так что не надо... тут напраслину

Nn

Никто не отрицал,что обсуждаем. Но вот сплетничать это не ко всем

Вячеслав Чистяков

Я как факт, а то мужики , мужики

Nn

Это просто вторая сторона одной ситуации. Причем в шутливой форме) все мы не без греха

Родомир Икс

Ты самое интересное не рассказала А в итоге то что? Набухались? Потрахались?😂

Nn

Не поехали

Родомир Икс

Ну блин

Advisor Mr

Ну это же мужчины ... Еще подраться могут и на рыбалку сходить... Выбирайте 😂

Nn

Кстати...рыбалка! Это ж идеальная мысль. Спасибо, добрый человек🤝

Advisor Mr

Пожалуйста)) Обращайтесь))

Be
Beznika

Зря удивляетесь, мужчины во все времена одинаковы)))

Advisor Mr

Конечно )) И как дети всегда)

Be
Beznika

Ага, первые 50 лет самые трудные для мальчика)

Advisor Mr

Типа того))

Юджин Стиф

Конечно.И в советские времена,кто ж без коньяка или водки в поезд садился..

Nn

👍

Ju
Juta

Зря удивляетесь. А мы таких вот рожаем, представьте себе.... Все беды от нас)

Nn

Я не согласна брать на себя ответственность за них)

Фе
Феникс*

че, такая страшная, коль мужики на выпивку и снегурку переключились⁉️😱

Nn

Тебе-то что?

Фе
Феникс*

вааще фиолетово, я - красава‼️🤣

Nn

Славно