Брунгильда Анжуйская

Людей из Спрашивалки встречали ? А по телевизору, в интернете видели?

Ответы
Александр Евгеньевич

Встречал...Мою дочь.. Пригласили на ЦТ.. в качестве приглашённой.. гостьи. Она там работала на студии ЦТВ... в Останкино в Москве... И ещё одну приятельницу на"Поле Чудес у Якубовича"...

Ли
Лия

Когда-то в давние семидесятые по совместительству у нас работал оператор телевидения Соколовский. Так он нас приглашал на все съемки и снимал "КРУПНЫМ ПЛАНОМ". Однажды звонит начальник мужа и говорит ему- "Ты кргда рботать будешь? То на катке, то в театре, то на концерте"....

Михаил Зарипов

Лично общался. Надо предложить человеку из Спрашивалки что-нибудь, что ему (ей) будет интересно в реале. И тогда можно вытащить человека в реал.

Сергей Лапаев

Думаю. Может себе женский ящик создать и женщиной тут предстать. интересует, на сколько активней общение стало бы.

Брунгильда Анжуйская

Я тоже знаю две семьи, познакомились в интернете

Сергей Лапаев

ты уже пятерых перечислила

Брунгильда Анжуйская

Эти две последние мои родственники

Сергей Лапаев

Показатель.Только вопрос- это хихи хаха или реально дети общие, воспитание и тд?

Сергей Лапаев

Редкость конечно. Я рад за них.

Сергей Стёпушкин

Брюлик, тебя родную, даже в тырнете не видел, не то что в телевизоре или в натуре. Гонишь однако, родная.

Брунгильда Анжуйская

Ну что же делать? Далеко живут жители Спрашивалки друг от друга

Сергей Стёпушкин

Так ты вообще от меня за 750 верст спряталась.

Татьяна

Ага,особенно котиков и собачек,а так же людей со странными НИКами,прячущих лица за картинками))

Dobriy

Встречал живьем. И в тырнете тоже. Вот в зомбовизоре не пришлось. Думаю, оно и к лучшему...

Алекс Венцель

Встречал. Жалкое зрелище...Разница между человеком в интернете и в реале огромная...

Брунгильда Анжуйская

Почему жалкое, очень интересное замечание

Алекс Венцель

Потому что встречаешься с человеком, поговоришь с ним за жизнь и жалко его становится: У всех какие-то проблемы которые все стараются на кого-то повесить...

Брунгильда Анжуйская

Так это у всех проблемы. Наверное нет людей без проблем. Другое дело, что самим надо решать, а не вешать на других

Алекс Венцель

Вот в том-то и дело что самим...Я могу выслушать человека, дать совет и даже посочувствовать, но не решать его проблемы за него пока он мне никто...

Брунгильда Анжуйская

Неужели такие есть, которые хотят повесить на других?

Алекс Венцель

Таких тысячи...

Unknown User

мне однажды приснился админ и пытался забанить меня топором, если это считается

Портос

А ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ..............!? слабо.!? Брунгильда Анжуйская................!!!!???

Портос

Я не против...как тебя зовут.......71

Портос

Брунгильда я понимаю...........!но почему Анжуйская............?

Брунгильда Анжуйская

Мне этот ник придумал и подарил товарищ из Спрашивалки

Портос

Мне СВЕТЛАНА больше нравится...........!?!?!?

Портос

Так на чем же мы остановимся.............????!!!! незнаю как тебе ?! а мне очень нравится...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Встречалась, с некоторыми и по телефону общаемся. Привет, Французская

Уральская Рябинушка

Ромашку надо, ромашку

Уральская Рябинушка

Хоть погадаете

Уральская Рябинушка

конечно, а о чём же ещё-любит-не любит....

Александр Савельев Ua

Пока только общаемся) не встречались. Привет Светик)🌹 🌹 🌹

Брунгильда Анжуйская

Да, с малышом помогает наверное

Александр Савельев Ua

Возможность есть быть правдой)

Брунгильда Анжуйская

Но мы его будем ждать на просторах спрашивалки

Александр Савельев Ua

конечно. подождем

Александр Савельев Ua

Захочет, появится

Дмитрий Климович

нет!!! но если верить преданиям -- только на фото на остановках!!!

Брунгильда Анжуйская

👍 👍 👍Спасибо, очень здорово!!!

Ilgiz Valji

Нет, да и как увидешь? У большинства не свои фотки на аватарке...

Наталия

встречали, и до сих пор общаемся. по телику не видела)))

Наталия

😂 🤣

Виктор Лукиша

Привет дорогая!!!🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Брунгильда Анжуйская

Молодец, а прибыль то не появилась с тех пор?

Виктор Лукиша

дивидентов то нет не переживай

Виктор Лукиша

мне жалко вас вы так лежите о они гады проходят мимо

Брунгильда Анжуйская

Да нет, я уже давно прекратила это безобразие

Виктор Лукиша

правильно и сделала не в деньгах счастье правда несчастье то же в их отсутствии

Chief1959

Достаточно Спрашки! Хотя и там, и там их дохрена!)))

Истислав С Камчатки

Интересно, вам ответил кто-нибудь , что встречал.

Брунгильда Анжуйская

да, несколько человек ответили и даже рассказали как и где

Истислав С Камчатки

Одно хоть радует , что общаешься с людьми.😁

Евгения Мишко

А как их узнаешь, если даже фотки не свои ставят

Владимир Хорламов

каждый раз- как прохожу мимо цветочного ларька.