Брунгильда Анжуйская

Людей из Спрашивалки встречали ? А по телевизору, в интернете видели?

Ответы · страница 6
Хуршед Шарипов

нет

Брунгильда Анжуйская

Договориться и встретиться

Брунгильда Анжуйская

Это вам так кажется, еще как знакомяться здесь и даже женяться)

Хуршед Шарипов

не слышал где я живу от этого города мало народа тут

Та
Татьяна

нет

Та
Татьяна

я вообще думаю не реально это.

Та
Татьяна

я бы специально знакомиться не поехала, тем более в другой город.

Та
Татьяна

своего хватает

Ма
Марина

нет

Надежда Из Сибири.

Встречала...

Надежда Из Сибири.

Да с женщиной и сейчас встречаемся иногда, когда она в городе бывает...а некоторые звонят

Надежда Из Сибири.

Нормально...

👩‍🦰👩‍🦰

Нет

Брунгильда Анжуйская

давай, добавляйся в друзья)

👩‍🦰👩‍🦰

У тебя есть вацап если есть на пиши +4915786080524 это мой номер телефона буду ждать

Ты Это, Заходи, Если Что!

неа

Брунгильда Анжуйская

А вот вас, мне кажется, я в каком-то мультике видела...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не может быть!

Александр

нет

Майя Петрова

нет

Stormy

Нет

Сын Якудза

нет

Н_
Ник _ 1989

Нет

Наталь

Да)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня только что мимо проезжал приятель из Спрашки, на вокзале увиделись на полчаса. И раньше бывало такое.

Брунгильда Анжуйская

А я никого не видела никогда. только по телефону говорила

Я лет 6 назад несколько раз звонил разным людям. Потом перестал - слишком разное общение, в Спрашке и по телефону. Ломается все впечатление о человеке..

Брунгильда Анжуйская

у меня наоборот. мы начали сразу говорить голосом, чуть ли не в первый день знакомства и поэтому образ был цельным. С подругой пишемся до сих пор, правда не часто

Наталь

Соглашусь, что формат общения - как гипс. Очень трудно сломать. Чем дольше пишешься, тем невозможнее заговорить)) После длительной переписки мне было легко заговорить только с одним человеком - Аней, Я такая, имеющая всех в виду, Виктор с ней знаком тоже) Но это целиком - её заслуга! Невероятной легкости в общении человек))

Брунгильда Анжуйская

А я сложная как говорят и скандальная 😊 😊 😊

Ҭɑлùя

Да)

Брунгильда Анжуйская

Надо исправлятья. организовывать встречи в городах

Ҭɑлùя

Не плохая идея, но все мы разбросаны по свету...)

Брунгильда Анжуйская

Чаще всего есть люди в из одного города

Ҭɑлùя

Вот со своего никого не встретила здесь... и даже не уверена, что есть здесь такие...

Брунгильда Анжуйская

а я здесь много москвичей увидела

Ҭɑлùя

)))не сравнивайте Москву и мой городок))

Это Клёпа!!!!

Да

Брунгильда Анжуйская

Точно такой же, но с перламутровыми пуговицами

Брунгильда Анжуйская

Это в Бриллиантовой руке Никулин искал, ходил по магазинам

Брунгильда Анжуйская

А фигура Пегаса? У вас есть такой же, но без крыльев?

Это Клёпа!!!!

Мороженое,бабе цветы ...идиот)))

Брунгильда Анжуйская

да, а мальчик пальнул мороженым Миронову в глаз)))

Александр Грызлов

Не

Александр Грызлов

Бывает