Taтьяна.

Если кто любит блюда из языка говяжего, какое делаете?

Ответы
Снежана

Да его просто нарезать ломтиками - и есть! Можно в салат нарезать, можно промариновать в чесночно соусе - тоже очень вкусно.

Tr
Traveler

Да любое можно..и просто отварить,и заливное сделать.И бутерброды с варёным...да и салат неплохой получается.

Нептун

долго его не мог есть, противно было, но по чуть попробовал и норм стало, сча снова думаю противно как то

Александр Грызлов

Когда-то давно мне мама варилаг

Ирина

Классический рецепт )

Галина

ТУШЕНОЕ ЦЕЛИКОМ .

Александр Харитонов

Салат купеческий

Alex R

Мне нравится 👍

Denis Yaroshenko

просто варю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

заливное

Валентина Мезрина

заливное

Татьяна *

Салат

Р.
Р.зеленый

Соус.

Сергей Кузнецов

Да