Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом — печени, джин со льдом — сердцу, виски со льдом — мозгу. Сука, этот лед — страшная вещь! 🙂

Ответы
Хусна Кабир

Из всех перечисленных тобой спиртные все вредные, кроме водки, так, как сивушных масел очень много особенно в Висках

Елена

Нееее.... На тысячи лет ты в нём, как живой..... Еще потом и ДНК выделят для клонирования как у мамонтенка Яши 😯 😃

~Глаза Цвета Ночи~

даже если спирт замёрзнет ...буду грызть его зубами ..всё равно его не брошу ..потому что он хороший))

Эдсон

Мне тоже дашь полизать?))

~Глаза Цвета Ночи~

Эд..в первую очередь))

Эдсон

договорились, Как только -114 стукнет я сразу к тебе....-лизать)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я столько не планируют..

Эдсон

Это температура а не возраст, хотя я бы тебя и такую хотел))))

~Глаза Цвета Ночи~

Хулиган)

Эдсон

Хы... этим и живём...ссс

Людмила Казанцева/князева

это точно! так же как и вода: сырую пить нельзя, а фрукты в ней помоешь-полезными стают!

Евгения Мерзликина

🤣 😎..а женщина с ледяным сердцем-ееееееееееееееееееее...и снова этот лед мля

А1
Анна 111

а еще на нем копчик отбить можно или бедро сломать)) вообще аццкая вещь))

Batyr Kurbanov

Здорово

Се
Сергей

Правильно, необходимо вместо алкоголя запретить лёд в ночное время.

Наталья

🍸 🍹 🍾 🥂 🥃 только всё безо льда))))

Го
Горец

А зачем добро на говно переводит и даже запивать не хорошо.

Инна Кошелева

хороший анекдот недавно читала его в разделе вокруг смеха

Елена

ага... если его приложить ...можно и звстудиться 😨

Batyr Kurbanov

Точно......

Павел Пахин

Правильно один умный сказал - губит людей вода !!; 😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

поэтому надо пить шоколадный ром с кока-колой !)))

Св
Светлана

Я пью виски без льда..... ну прям как лекарство)))

Batyr Kurbanov

Ну так. Без льда же. Поэтому страшная вещь этот лёд

Св
Светлана

так и я о том же)))) Жуткая знаете ли штука этот лет..... ну прямо как вода для пива.....

Batyr Kurbanov

И не говори

Шмакова Светлана.

Я утром умываюсь кусочком льда, хорошая вещь!!!

Александр Шебалин .

Естественно,всё лучше без него употреблять.

Ира Кожухар

Хоть лед и страшная вещь, а я его не боюсь)))

Валентина Бобова

Пейте просто холодный алкоголь, без льда

Одинокая Волчица

А то!!! он во всем и виноват, _ сука!!!!!!!!!!!!!!

Batyr Kurbanov

а я то думал напитки.......

Галина Белова

его не пить надо, а как в детстве сосать