Лена-Елена

Как жить с матерью тираном?

Ответы · страница 3
Тамара Сергеева

Благодарить и любить ее за жизнь что она дала вам. От любви человек "таит"

Алёна Соловьева

Жесть . Постараться не жить с ней . Из любой ситуации есть выход ☝🏻

Виталий Рогов

Посоветуйте ей стать отцом. Мужчины к дочерям относятся благосклоннее

Алексей Прибылов

бежать и только. пусть сама поживёт и оценит твоё участие в её жизни.

Алексей Прибылов

сам через это проходил. пока не уехал, жизни ни у неё, ни у меня. удрал-идеально всё!

Алексей Прибылов

ну и что?

Маша

Поить чем то успокаивающим , очень тяжёлая жизнь для многих женщин .

Лена-Елена

90 лет бабки, медицина бессильна😣

Лена-Елена

Отсутствие реальности,живет в прошлом веки....

Маша

Ой ....как жалко , но ничего -крепитесь !

Лена-Елена

Спасибо! Креплюсь,держусь!

Лариса Антипова

Никак ... поставить границы или уйти как минимум на съемную площадь

Ольга Просто ******

никак ..уйти и жить своей жизнью или вообще уехать в другой город ...

Владимир Вольский

Взять мужа за шиворот и уйти на другую квартиру или что в этом роде

Ва
Валькирия

Тролить! Правда после этого вам предложат освободить жилплощадь)))

Марат Муратов

Это ужастно, невозможно защитить ребёнка от собственной матери...

Марат Муратов

Здесь многие советуют Вам - выйди замуж , разменяйся и тд . Они не понимают что годы прошли так называемое - Счастливое детство и его уже никто не вернёт и никаким моральным ущербом не оценить. А вот если Вы бросите свою родительницу ( я их называю - родительницами) наше " гуманное "общество Вас сразу осудит.

Марат Муратов

Единственный способ хоть немного простить это Вам стать счастливой , не опускайте руки - Станте счастливой!

Лена-Елена

БлагоДарю, Марат! Вы правильно понимаете.

Марат Муратов

Вам спасибо за то , что подняли такую деликатную тему . Если будет время посмотрите десяти минутный ролик Анны Кирьяновой - "Когда мать губит детей"

Лена-Елена

Я подписана на этот канал в ютюбе.... Кстати эта тема давно обсуждается, просто почему то в нашем обществе об этом «грех»писать и говорить.... Хотя перед Высшими силами мы все равны, спрос будет с каждого из нас, не смотря кто ты, мама, папа....

Александр Родин

Когда станешь матерью, не стань такой же. Люби своих детишек😌

Саняка

Хз моя мать убила мою сестру... Но потом и им судьба привет сказала

Taira

Уходить если возможно, уезжать в другой город, тогда легче будет.

Сергей Никонов

Родственников надо любить издалека, чем дальше, тем крепче...😉

Лена-Елена

Точно,чем дальше,тем роднее.....очень жаль,что это не мой случай😞

Галина Сергеева

У мамы есть крыша над головой. Почему вы в вашем возрасте ее не имеете? Оглянуться не успели, как зима катит в глаза? В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Переехали к ней жить, будьте любезны соблюдать ее устав.

Синюшный Роджер

вот интересный вопрос...а как до этого жила? или тока проснулась?

Лариса

Беги пока цела.Посмотри на эту тему есть видео Марины Линдхолм

Лена-Елена

Спасибо! Вот только бежать не куда,так сложились обстоятельства😣

Лариса

Посмотри там дельные советы от психолога и просто хорошего человека

Лена-Елена

Я не раз подобное смотрела, выход один-бежать!!! Но не куда.....

Никита Козлов 78Rus

А зачем с ТАКОЙ жить? Мозгов не хватает уйти и снять себе жильё?

Лена-Елена

Уходила, только достает везде, ментам кляюзы пишит, замучила всех.... Она меня вещью своей считает, типа я Тебя породил, я тебя и убью😞

Никита Козлов 78Rus

Значит надо решиться и уехать из города и не оставить адреса. При наличии характера, можно и дома поставить такую маму на место. Но это непросто!

Nikolai Garskov

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МУЖА ПОДКАБЛУЧНИКА. РАССЧИТАЕТЕСЬ ЗА ВСЕ СРАЗУ!

Лили

Никак ...уходи и живи самостоятельно ...чем раньше, тем лучше..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

посещать исключительно по праздникам и на день рождения ))))