Лена-Елена

Как жить с матерью тираном?

Ответы · страница 5
Al
Alex

до совершеннолетия и валить. из дома в смысле.

Дмитрий Жученко

Уйти или расслабиться получать удовольствие

Лена-Елена

Удовольствие от постоянных проклятий, обвинений, оскорблений???? 😳

Дмитрий Жученко

Да!!! ...представляете, как здорово, да? ...или Вам уже нравится? Я видимо опоздал...😒

Лена-Елена

Аха..... Захлебываюсь от удовольствия😞😞😞😞

Дмитрий Жученко

Ни в коем случае не пытайтесь ей мстить, или убить\отравить. Лучше делать добро, она станет садистом, не поверит, что вы ей не мстите таким завуалированным способом. Хотя лучше уйти и никогда не попадаться на глаза.

Лена-Елена

Она с рождения садистка, злыдня, подлая....

Дмитрий Жученко

Будете с ней бодаться, заразитесь подобием. Думайте о себе, а не о ней.

Евгений Во-Ин

жесть... это жесть и выхода кроме как уйти нет

Евгений Во-Ин

только уходить, самое интересное - отношения наладятся

Лена-Елена

Уходила,убегала,уезжала... Ментам начинает на меня заявы писать, черт знает в чем обвиняет,сумасшедствие полное😠

Евгений Во-Ин

да...... это жесть...

Ольга

В "мягкой" борьбе. Может сможете достучаться?

Ольга

Тогда => хитрые приёмчики психологов отлично срабатывают!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

объявить анархию и устроить штурм бастилии.

Игорь Пономарёв

ДОЖДАТЬСЯ ОПР ВРЕМЕНИ И ЗАВЕСТИ СВОЮ СЕМЬЮ

Адам Шестеркин

На расстоянии...Желательно в другом городе.

> Индиго <

отдельно жить, если уже не детский возраст

Чеширский Крот

Раздельно и желательно в другом городе.

Леонид Шубин

Переехать и навещать по необходимости.

Лена-Елена

Спасибо! Но нет возможности

~L
~Eva Lansca~

Не надо с ней жить -- уезжайте подальше .

Я По Твою Душу...

либо терпи либо по башке сковородкой)))

Лена-Елена

Хороший вариант, сковородкой😁

Я По Твою Душу...

из человека можно выбить как плохое,так и хорошее))на что настроена бита)))))))😃

Лена-Елена

А может просто язык вырвать? Чтоб всякая грязь, собранная за 90 лет, от туда не сыпалась постоянно

Я По Твою Душу...

можно просто кляп сунуть))

Лена-Елена

Это не надолго😞

Я По Твою Душу...

ну тогда сковородкой))как в том анекдоте...
-За что вы так изувечили мужа?
-Да не хотела я...Он пришёл пьяный и стал распускать руки на кухне,ну я случайно и ударилаего сковородой по голове 7 раз...

Ва
Васи*Лиса

Изменить свою позицию и жить отдельно

Славянин

Найти женщину с квартирой

Славянин

Пардон не обратил внимания....мужика конечно с квартирой

Лена-Елена

Вообще то мамаша в моей квартире живет....

Славянин

Это ваш крест.несите его

Славянин

Храни Вас Бог 🌹🌹🌹😊

Василий Комышний

в Вашем случае, выйти замуж... далеко)))

Василий Комышний

но, мы сейчас о бабах))

Лена-Елена

Бабы на базарах, в полях пашут....

Василий Комышний

Бабами, если кто не в курсе, на Руси имели право называться женщины, которые вышли замуж, и родили ребёнка)

Лена-Елена

Мы вроде бы л настоящем времени говорим, об современных отношениях...

Василий Комышний

хорошо. Это я к тому, что баба для меня уважительное обозначения женского пола, а не уничижительное. Да, мы обсуждали настоящий женский пол.

Анатолий Топычканов

если есть возможность - жить отдельно

Лена-Елена

А если нет этой возможности?😣

Анатолий Топычканов

найдите в интернете психолог Алексей Капранов, много интересного и полезного. И у В. Леви есть серия книг "Искусство быть.." Почитайте Ричарда Баха. Вышеперечисленное и не только мне помогло. Хотя мои родители не были тиранами.

Марина Додолина

а сколько вам лет,что живете с мамой?

Марина Додолина

вот именно,поэтому терпите.она в здравом уме,ходячая?а то такие люди нас переживут.

Лена-Елена

По жизни тиран, мучитель, неудачница, зависливая..... Вот с этим Букетом пришла к 90 летию..... Думаю все понятно?

Марина Додолина

тем более,надо было давно уйти и думать о себе и о своей жизни.было бы сейчас все по другому.

Марина Додолина

не за что.пишите если захотите по общаться,легче будет.у меня тоже муж пришел ко мне на все готовое,доверилась и осталась с 3 детьми без жилья,вот и мучаюсь и мамы нет чтобы посоветоваться с ней.

Марина Додолина

окей.а вы где живете?я в хакасии,бывший красноярский край.

Игорь L

а что если жить изолированно от нее?

Игорь L

а что именно

Лена-Елена

Квартира то одна....и вход один

Игорь L

и что с того. Воспринимать как общежитие, где люди договариваются как жить рядом, не создавая друг другу проблемы. Но есть преграды этому видимо

Лена-Елена

Да....эти преграды чудовищны😭

Игорь L

ну т.е. их надо разбирать

Человек Из Стали. С Криптона

Молча и с пониманием..просто любить.

Человек Из Стали. С Криптона

зимняя вишня, первая серия..

Лена-Елена

Сколько таких случаев.... Если рожаешь, то рожай для себя, не надо этим мужика шантажировать.... А тем более потом на ребенка перемещать. Разве я не права?

Человек Из Стали. С Криптона

Совершенно верно. Но и Папаша не прав..да? А не пробовала потом выйти замуж?

Лена-Елена

Не.... Она и брата моего от чужого мужа родила, видимо не теряла надежды на свое счастье, на чужом несчастье.

Человек Из Стали. С Криптона

это точно. Не нужно ожиданий..надо надеяться только на себя...

Fenix🇱🇹

А за чем с ней жить , живите отдельно

Ринад

Остаётся только посочувствовать....

Дайлова Надежда Гомель

Не жить с ней просто и всё.

Ринад

Бросать родную мать, тоже не очень то по людски

Дайлова Надежда Гомель

Не бросать - просто уходить в самостоятельное плаванье.

Ринад

Тоже нелегко...жить где то надо

Ринад

Наверное