Maikl D

==учись убедительно врать)))..ЛОЗУНГ ДНЯ!!!

Ответы
К В - 2.

надо все делать убедительно.а врать еще и с вдохновением.как говорил Остап Бендер-Кисе.."Киса!!!-побольще цинизма-людям это нравится!!!".

Maikl D

НЕ пропустив....МОЙ ВОПРОС , ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ТИТУЛ ГЛУПЫША, НО....зато зарабАТЫВАЕШЬ балл)))

К В - 2.

Лучше бы денег подкинул-на кой мне этот бал? А-Умныш!)))

Maikl D

избегай не благополучных 31 канон

К В - 2.

это еще что за фигня? А-Умныш?

Maikl D

не скажу...твое обращение ко мне наказывает именно тебя)))

К В - 2.

Вот чего только не пидумаешь-лишь бы денег не платить.прям как в анекдоте))))

К В - 2.

Убегаю-по делам-обязательно расскажу...))))

Анна

Вам еще надо поучиться у женщин.Они не нуждаются в таких советах.

Maikl D

ты заработала балл, или хочешь купаться в глазах мудреца...или как всегда)))

Анна

Можно бы и искупаться...Я вообще-то плавать не умею.Мне бы полетать...

Анна

Как прекрасны полеты таинственных снов.Они путь мой земной осветили.Пока только во сне...

Irina

лучше говорить правду... всеравно не поверят, а еще и приукрасят)))

Ма
Марина

Любая ложь когда -никогда всплывает.Честным быть надежнее.))))

Ма
Марина

Вкус должен быть настоящий, правильный .)))

Ма
Маргара

достаточно выворачиваться наизнанку- и тебе никто не верит

Меня Не Может Не Быть

не дай Бог попасться такому человеку на пути....

Maikl D

==дежурные слова помогают бякам НА ВРЕМЯ ВЫИГРАТЬ ПАУЗУ, но потом их разоблачает нецензурынй лексикон((())) БАНАЛЬНОСТЬ Их окончательно разоблачает)))

Меня Не Может Не Быть

я таких в черный список.....И нет никаких головников!!!!)))))

Валентин Козачук

Если для тебя это лозунг дня, мне тебя жалко. 😎

Maikl D

развиваются лжеговорящие..ибо 1 ложь требует 20-ти доказательств..догоняй

Валентин Козачук

Я то "догнал", а свою 1 ложь ты понял?

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Валентин Козачук

Клизьму в задницу, легче станет от говна, а лекарство? Да тож в задницу засунь, "язвы" меньше будет.:)

Maikl D

сколько ты нашел своих любымых познаний!!!ты выдаешь себя..своими профи-советами)))уходи к своим, пусть я буду страдать от твоего отсутствия)))

Maikl D

вау...у тебя это тоже родное,....продолжай...еще какие черты...

Ната

пока не научилась ...чтоб совсем убедительно)))

Maikl D

Ната

считайте как вам будет угодно))))))

Зина

лгать? можно я обойдусь без этих навыков?

Ак
Аквамарин

УДАЧИ!!! Но помни правда восторжествует

Maikl D

я помню тебя...ты в ученики не записалась(((ты в рядах глупышей

Ак
Аквамарин

Богом себя возомнил!!????

Maikl D

день.прожитый без улыбки..потерянный... ))))

Ак
Аквамарин

Согласна на все 100%

А. Беркович

врать - пустое и глупое занятие......

Le
Lee-Стричк@

не хочу)))) врать не хочу))))

Руслан Булаев

ха-ха-ха,я лукавлю иногда

Талгат Mv

Так могут только дети.

*@
***flora @flora***

...а мне не зачем....

Maikl D

гав, то есть тяв-судя по твоей породе

*@
***flora @flora***

а нам--всё равно!!!...можете тявкать на здоровье)))

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Хельга Шувакина

каждому своё... 🙂

Хельга Шувакина

Благодарю,конечно.))Это у Вас манера такая,забавно))Откуда вестимо? Потому что шахматы протираю?Это ведь на наличие ума ещё..

Maikl D

Хельга Шувакина

Благодарю.Видимо,любите провоцировать..Но..Ваш вопрос могла бы и удалить..Ничего ДОСТОЙНОГО НЕ было на сегодняшний день,ЧТО слали мне.Так ВАШ вопрос и оказался у меня.))))

Maikl D

пропусти..для этого требуется всего лишь один мозжечок)))

Хельга Шувакина

Ну если,ВАМ,так НЕ приятно МОЁ общество.Оставляю...Вас.ВСЕГО ХОРОШЕГО.)))

Наталья Зарецкая

Фиговый лозунг.

Maikl D

СОВЕТ КУСАЧИМ И НЕ КУСАЧИМ, а потому цивильным:..я ищу интересные вопросы..., те, которые глупы..ПРОПУСКАЮ !!! раз вы у меня...значит...вас что- то зацепило-заинтересовало!! видимо, нашли свое-что-то...или заинтересующее вас новое))) вот и весь секрет...НАЖАТЬ ИЛИ НЕ НАЖАТЬ ________________с улыбкой

Сергей Иванов

а яуже умею)

Maikl D

Сергей Иванов

я сейчас соврал, сказав правду и заставил Вас набирать этот длинный текст))) защитан?

Maikl D

Дмитрий Моис

мне не надо

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...браво

Екатерина Григорьева

буууум !!!

Maikl D

еще))как ты многогранна))))))))))