🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим, вы впервые приехали в Нью Йорк. Куда в первую очередь захотите пойти? P.S. хамов грубиянов и "дамнепох и насрать" удаляю без второго слова.

Ответы
Goldilocks

К статуе Свободы, которую американцам французы подарили. Затем погуляю по Манхэттену, Таймс Сквер, Бродвею, Брайтон Бич и Центральному парку... Можно пройтись по музеям, типа Метрополитен и Гуггенхайма, исторический тоже можно (торт, что с динозаврами)... Ботанический сад, говорят, там неплохой... Ну и всякие эмигрантские кварталы, вроде Брайтон Бич...
По большому счету, туристу смотреть там особо нечего. В Штатах интересной архитектуры почти нет, одни безликие коробки.

Ke
Keeper

Люблю Нью-Йорк. В первую очередь всегда иду на Манхэттен. Во вторую - в Бронкс, в зоопарк (не в маленький, а туда, где слоны). В третью - к одесской подруге Маринке, на Брайтон (у неё гибкий график работы у гараже, так шо приходится подстраиваться).

Людмила Иволга

Легко сказать "предположим"....Народная мудрость гласит,что мы предполагаем,а Бог располагает."Предположить" можно всё,что угодно,а по факту.....Что толку от таких "предположений",если НИКОГДА там не окажешься,в мечтах только.....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"Так на Манхеттен, куда ж еще?)))" (с) "Мне, Манхеттен фиолетово, если ты так не внимателен, перечитай снова, кто за Нью-Йорк спрашивал" (с) я решил суммировать ответы одного и того же человека))) 🤭 Надеюсь так предельно понятно)) 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Конечно на Манхеттен, но мне он фиолетово, и вообще, спрашивали про Нью Йорк))) 🤭

Игорь Гончаров

Это кто так красноречием блистал?

Елена Лена

Посещать буду 5 районов. Начну с Матхетон, затем Брюклин, (извини за ошибки) Ну а там, что ближе. Просто погулять. Без магазинов. Зайду к тебе в гости. Здесь есть ещё Анатолий. К ему. Вот так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тут не только Анатолий)))) спасибо👍

Елена Лена

И все? А что предложите?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

музей секса... обзевационную площадку Empire State building...

Елена Лена

Спасибо

Зина Процив

Ошарашил. Для этого надо знать Нью Йорк! Но, в начале попробовала бы посетить какой-нибудь ресторанчик, или забегаловку. чтобы поесть. Мое впечатление о любой стране начинается с кухни.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О да, вам придется перепробовать штук 20 кухонь чтобы иметь полное впечатление о стране)) Это вам не блины со сметаной)) Которые там тоже есть))

Татьяна ~

Сначала на площадь, где куча реклам весит, не помню, как она называется, далее погуляю по их парку, потом прокачусь по воде до статуи, заодно с воды на город посмотрю, а потом в манхеттен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это всё и есть Манхэттан... спасибо👍

Татьяна ~

Да? Вот что значит не была там, поэтому не знаю

Fenix🇱🇹

В гостиницу , потом покушать , потом отдых и только на следующий день . Уже мероприятия . Тур по городу познавательный , потом One World Observatory, а затем экскурсия вокруг Манхэттена на пароме .

Кравцов Владислав

Привет. Никогда не возникало желания в Большое Яблоко попасть. В соединительные государства хотел бы посетить Бостон и полуостров Флориду. Но и там конкретных целей не имею)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Привет... я конкретно спросил.....

Кравцов Владислав

Так я т говорю, что не думал. Ну, если судьба закинет, то просто покатался по городу, в музей бы сходил, вроде метрополитен называется)

Кравцов Владислав

А почему в сад?

Мир

Много мест которые хотелось бы увидеть. Брайтон бич например. Центральный парк. Смотровая площадка Эмпайр Стейт Билдинга. На Бродвее побывать... Эй, разбудили во мне мечту....

Мир

Благодарю за возможность помечтать.

Мир

👍🤝

Людмила Тарвид

Грубости писать некрасиво, но вот в Нью... никогда бы не поехала вообще. Как, впрочем, в любой огромный мегаполис, перед которыми испытываю неприятное чувство потерянности.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда пропустите... если вопрос не ваш...

Дв
Дванов

сын в прошлом году летал, по работе, в Филадельфию. взял, на прокат, машину и ездил в Вашингтон и Нью Йорк. говорит что это и было самым большим впечатлением от городов))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо👍 Филли чище чем Уаш.. или НЙ.. НЙ так уопшэ, мегаполис ж... а там где много людей там много мусора((((

Алексей Малыш

Я не поеду туда жить. Это надо иметь все условия: свою квартиру, работу, гражданство. Я живу на одну зарплату. Но моя профессия востребована, меня возмут там на работу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. читайте внимательней....

Сергей Кузнецов

Прогулялся бы по Манхеттену, Залез на Эмайр стейт, Метрополитен-музей, кранеги-холл, Гранд-централ. да мало ли... Город большой. В этот, джаз-клуб в Рокфеллер-центре...

Ли
Лия

Метрополитен-опера, Музей современного искусства на Манхеттене ,Метрополитен-музей ,Смотровая площадка Рокфеллер Центр......ну а там куда ещё успею 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Наверное это зависит от интересов человека.Мне это интересно 🤷‍♀️😁💃

Ли
Лия

🤝💃🎷🎄

https://vnewyorke.com/amerikanskiy_muzey_estestvennoy_istorii_v_nyu_jorke_estestvoznanije/ - пожалуй в первую очередь сюда. Но если туда, то наверное это и во вторую и в третью... А там и обратно уже пора.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо👍 прекрассный выбор😉

Лейла *

не знаю,я там не была никогда. одну женщину спросил попутчик в купе : вы когда-нибудь были в экстазе ? она ответила: нет я дальше Саратова не была никогда. 😂

Андрей Григорьев

Давайте предположим, что я там не был, и никогда не собираюсь. Я скорее в Лос-Анджелес, у меня там гораздо больше таки знакомых. Но вдруг? и куда пойти?

Тамара Новикова

Была в такой ситуации и первая мысль-что буду делать,если меня не встретят,сейчас первым делом-отправилась бы на Брайтон,навестила бы друзей

Galina Shirokova

Посмотреть статую Свободы, Бродвей, посмотреть Эмпайр стейт Билдинг, Бруклинский мост, мемориал 11сентября..многое бы хотелось. Не успела...