Степаныч

Как вы считаете включать телевизор и мозг одновременно можно?

Ответы
Ворон

Включать можно , хотя и нежелательно. А вот смотреть тв и одновременно пользоваться мозгом не получится. 😃

Δυ
Δυσφορέω

Канеш. Зависит от смотрящего, телеканала, телепередачи (или того, что показывают).

На
Наташа..

Мозг не нужен..когда включён телевизор.. Только "Дискавери" можно смотреть.

Александр Эльдыш

Согласен наши Зомби ящики врут

Степаныч

Врёт бабка у подъезда, а зомбоящик зомбирует

Анна

Можно. К счастью на ТВ есть и разумные программы. Но не на госканалах

Степаныч

Да конечно вот сейчас посмотрел "большой барьерный риф"

Анна

🌹

Ли
Лиза

При включении телевизора, мозг отключается автоматически)))

Ив
Ива

При включении первого автоматически выключается второе)))

Музыкальный Кот 🐈

У мну только один телевизор дома... И то я его использую как монитор для компа)))

Ив
Ива

У меня огромный телек - качаю фильмы и сериалы на 4хтерабайтник, смотрю то, что хочется, и когда хочется!

Музыкальный Кот 🐈

Вооот!))) Я сегодня вообще никакого смысла в телевидении не вижу))

Ив
Ива

Аналогично!
Не смотрю его уже лет 10, если не больше.

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня)) ну, как раз с 11 года там смотреть и нечего)))))
И то, последнее время я только музыкальные каналы включал для фона, да Дискавери с 2х2...)

Ив
Ива

Вот!!!

C18H25No(Hbr)

Можно как Гиреев, перевернув телевизор и выключив звук🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это происходит автоматически. Мозг служит приёмником-)

Сергей В.

не знаю как у вас а лично у меня всегда всё включено..

Анна

наоборот..как тв включается - мозг выключается))

Ё✨
Ёжик ✨

воздействие на подсознание - программирование.
далеко не всё, чему социум программировал с садика, школы, действительно так, как оно есть на самом деле...
каждый человек - площадка для всевозможных программ, которые потребляют и перерабатывают энергию. К старости их накапливается столько, что не хватает энергии "кормить нахлебников" и тело умирает...

Анна

пока мы здесь.мы все пища))

Ё✨
Ёжик ✨

"батарейки" ))

Анна

ну да..батарейки и есть элементы питания))

Владимир Кубанский

Если для мозга есть отдельная кнопка, то можно!

Анатолий ...

конечно, если в телевизоре настроен будильник

Надежда Кузнецова

С мозгом иногда не получается. Кнопку заедает

Степаныч

Та же история

Ма
Маrina

Ой не знаю... Много лет не включала телевизор.

Наталья Скорякова

Не получится)))) они включаются отдельно))))

Павел

Конечно. И до упора - что раньше перегорит

Fenix🇱🇹

За чем вообще смотреть этот зомбоящик ....

Genadij Kozlovskij

Включённый мозг выключает телевизор )))

Люция

можно телек включить а мозг выключить

Ирина

опасно) один из них может взорваться