Алексей Горталов

Не вопрос. Крик души. Лицензия на оружие - 10 руб госпошлина. Печать в медсправке, что я не псих - 1090 руб. Верх цинизма?

Ответы
Любовь Машина

а у того кто это придумал справка есть?

Алексей Горталов

Не спрашивал

Любовь Машина

🙂 не сердитесь, получите лицензию и будете спать спокойно

Алексей Горталов

Я эту лицензию каждые пять лет переоформляю. Уже как 20 лет

Любовь Машина

вот 5 лет и будете спокойны, любая неприятность забывается

Светлана Олифер

а вдруг псих?))) все правильно

Алексей Горталов

Вам нравятся поборы бесплатной медицины?

Светлана Олифер

нет конечно. сама сдаю комиссии постоянно, ничего хорошего. но ведь тут оружие-дело серьезное

Алексей Горталов

Вы верите что в диспансерах к этому серьёзно подходят? Стоишь на учёте - получи справку бесплатно, не стоишь заплати 1000 и получи справку что не стоишь. Милиция от такой наглости офигивает