как забрать долг по расписке!!??

Ответы
Аня Дмитриева

Ну, типо тащишь эту расписку, типо тому кто, типо те должен - не отдаёт, типо при в по\милицию и давай расписку, типа не даёт!

Павел Кубышко

недавно такое было, установлен срок когда погасить долг и поставлена печать бугалтерии или натариуса или хз кого,

Good Luck Good Luck

возьми тоже долг по расписке и тебя НАУЧАТ)))) зачем давать ненадежным??

Ирина Якшина

НЕ могу сказать , не сталкивалась. Всегда давала "на веру"...

Люб Любавишна Любава

Обмениваешь деньги на расписку при свидетелях

что то новенькое

Олег Бреусов

Забери расписку и денег не дай

Алёна Решетова

Расписка должна быть заверена нотариально.

Ирина Царькова

я никому не должна поэтому и не знаю

Надежда Горохова

через суд если сам не отдает

Сергей Sensei

НА ЛЕС ВЫВЕЗИ.

Надежда Горохова

как это научи

Сергей Sensei

ВЫВОЗИШЬ В ЛЕС,ПРИВЯЗЫВАЕШЬ К ДЕРЕВУ, ОСТАВЛЯЕШЬ ЗАПИСКУ " КОРМИТЬ С РУК ЗАПРЕЩАЕТСЯ. НАКАЗАН".

Надежда Горохова

сейчас умру со смеху

Евгений Сафронов

Через суд!

Наталья Рупп

через темный переулок)))))

Евгений Сафронов

это тоже вариант!

Нина Аношина

через суд

Евгений Петров

Эсли не по заверенной, то никак...

Нина Аношина

если в расписке есть паспортные данные и подпись должника то можно обращаться в суд

Евгений Петров

Не поможет, если расписка не заверена у нотариуса

Нина Аношина

ну если вы юрист .....просто давно нам говорили что действительна......может и не права...

Евгений Петров

Любая расписка без официального заверения - простая бумажка