Наталья Фомина

Генная инженерия творит чудеса! Сегодня прочитала, что хотят внедрить елкам ген светящихся медуз, чтобы у них иголки светились. Вы рады?

Ответы
Elena Saulina

я очень рада, ген можно внедрить не только ёлкам, могим.....Например, работникам ДПС, чтоб светились в кустах..)))))

Валентин Кузённый

НАТАША!!!! чему радоваться то????? это будет сегодня, а что будет завтра? что останется нашим детям?

Владимир Владимир

конечно. какая экономия денег,если девушкам в уши внедрить. сколько золота не надо покупать))))

Айна Егорова

очень... и с присосками...что бы не вешать игрушки...а они сами присасывались

Не
Нетакая)))

бред сумашедшего,может внедрить ещё ген кота, чтобы не кололась?)))))))))))))))

Aleks Shapovalov

Генная инженерия это хорошо но зачем портить природу она так прекрасна

Наталья Фомина

Люди такие, все бы им испортить.)

Ол
Олег

А если скрестить светлячков и лобковых вшей-в трусах будет Лас-Вегас!

Шеф Татарин (Самара)

с елками пусть экспериментируют, вот людям ГМО продукты выйдут боком

Се
Серёга

Во дают!! им надо такой ген внедрить!Чтобы совесть засветилась!!!

Светлана Крупина

НЕТ! Категорически. Не люблю насилья над кем-либо и над чем-либо!

Yurii Best

Лучше бы они внедрили ген электрических скатов))))

Сергей Unknown

очень... главно, чтоб с берез арбузами не завалило

Victor Dolzhenko

конечно)) тока светящегося леса нам и не хватало))

К*
Катеринка *

себе бы в одно место внедрили,было бы интересней

Александр Фомин

У меня всё равно искуственная, ещё из ГДР.....)))

Солнце Солнечное

Не очень, мало ли там побочных эффектов?)

Нодирбек Гафурбеков

Несказанно рад. Что бы мы без них делали!

Евгения Ковалёва

а этим учёным мозги привить не пытались?

Александр Черных

А если уколоться тоже будиш светится .

Иван Иванов

дано такие есть... пластиковые.

Наталья Фомина

А хотят живые такие сделать.

Иван Иванов

в новый год они и без иженерии светятся...)