Ирина Воеводина

Если вы сегодня не смеялись, значит, вы сегодня не жили. Смейтесь много и громко. Как сказал Уильям Джеймс, «Мы смеемся не потому, что мы счастливы; мы счастливы, потому что смеемся».

Ответы
Александр Мелентьев

Русская пословица гласит: "смех без причины признак дурачины" Многие считают, что смех продлевает жизнь, и совершенно не представляют себе, что смех не только не продлевает жизнь, он убивает вокруг всё не хуже ядерного взрыва. По слову выдающихся учёных. занимающихся изучением волновых процессов, смех имеет такую же амплитудно-частотную характеристику, что и сквернословие, т.е. мат и всякого рода ругань. С другой стороны, внимательно рассматривая то, над чем нас затавляют смеяться, далеко не смешные вещи. Прохохотали Россию, опошлили самое ценное и дорогое, что было у Русского Народа - любовь к Родине, веру и благочестие. Крутят перед носом "дурилку картонную" и говорят: "вот это настоящая ценность для безумца..."

Даша

Поставила на звонок телефона гимн РФ. Сижу в
поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы
его достать из заднего кармана пришлось встать.
Смотрю следом за мной очередь потихоньку
поднимается...... Патриоты епт....

Юрий Скороход

Я засмеялся в метро!!! Меня чуть не замели!!! Вот было бы счастье!!! Уильям наверное смеялся дома в зеркало! Что-ж, рационально! А потом другим советовал!!! Пройдоха!

Нава )))

я живу! всегда! каждый день. даже если очень тяжело... мне повезло, у меня есть люди, которые заставляют жить смеясь )) я счастлива! )) и всем того же желаю

Ирина Воеводина

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Любовь Кулик

А как Вам пословица: "Смех без причины - признак дурачины"? Вековая...народная. Пусть у всех нас будет причина и желание смеяться!

Aнгелина Мозуль

Если человек слишком много смеется, даже над глупыми вещами, этот человек печален глубоко внутри себя.

Елена Тюрина

Истину глаголете! А мой начальник все время страшно возмущался тому, что я часто улыбаюсь. Замучил:)

Ирина Воеводина

nu i durak vash nachal`nik )))

Танюша Зюзина

я думаю у каждого есть чувство юмора или кто то пошутит у нас без смеха не проходит ни дня

Vel Vel

Смех продливает - ЖИЗНЬ! А как хочется сделать много хорошего и полезного в этой жизни.

Ирина Воеводина

vsio v vashih rukah, derzaite, delaite ))))

Геннадий Велиманов

Правильно сказал. В конце концов смех продлевает жизнь и радует окружающих.

Валентина Ткачук

смеяться право не грешно,над тем,что кажется смешно!!Смех продлевает жизнь!

Светлана Жороева

СпасиБо, и вам того же))) Что бы жизнь была не только успешной, но и веселой)))

Марина

http://www.pirojok.net/2012/11/12/muzhskie-nedostatki-s-zhenskih-forumov.html почитайте...это море смеха))))))))

Нина Халтурина

Верно сказал, особенно когда смеемся над собой и собственными ошибками

Ирина Воеводина

сильный может признать свои ошибки и помеяться над собо

Нина Халтурина

Я не считаю себя сильной личностью, а вот посмеяться очень люблю, вот и с егодня нарвалась сама на неприятный разговор с завой получила пго всем статьям правильно и весь день вспоминая разговор смеялась Надо же так вляпаться!!!!

Ирина Воеводина

а говорите что не сильная, вы очень даже сильная женщина, молодец!

Нина Халтурина

Спасибо!

Bu
Butch

НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ В АФРИКЕ, НО ПОСТОЯННО СМЕЯТЬСЯ ... ЧРЕВАТО , ЗНАЕТЕ ЛИ ...

Анатолий Поплавский

Да это точно....смех без причины....значит включил ТВ и попал на НВОСТИ...

Татьяна

:Dпосмеялась, посмотрела ссылку на видео о бабушке с татуировками))))

Ирина Воеводина

умничка! смейтесь всегда! жизнь нас научит сквозь слёзы смеяться! 😉

Elmar Mirali

Полностью согласен, сегодня уже так насмеялись, что животы болят)))))

Николай Потоцкий

лишь-бы голова не болела то можно было бы когда небудь и посмеяться