Эр
Эрика

Знаете ли вы что Вильгельм (на сайте) это женщина по имени Нюрка?

Ответы
Молния

а он говорит что ты это какой то Лезик, но мне начхать на вас всех, вы мне все до лампочки

Эр
Эрика

Ты посмотри, как её Вилька обругал. Вот тварь какая!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..Но меня это не удивляет уже..Скольких он так мимоходом оскорблял..А его коронка..тьфу за воротник?..?..Да многих...он же у сотни в Чс был..А у него еще совести хватает ..жаловаться.!

Эр
Эрика

Вижу что и Молния без царя в голове.

Молния

хватит трындеть на моей странице, котик извинился в личке, а вы оба уже успели меня оскорбить похуже, отправляйтесь оба в Чёрный список

Молния

хамить вам никто разрешения не давал

Михаил Черный

пох*й

Эр
Эрика

Прелестно.

Leyli Malak

Нет

Эр
Эрика

Теперь знаете.

Leyli Malak

Да

Ромочка(Севастополь)

нет

Эр
Эрика

Теперь знаешь.