!!!

Как избавиться от неуверенности в своих силах?

Ответы
Максим Евгеньевич

Знаете , что такое настоящее счастье ? Это не любовь , здоровье, востребованость или достаток.Счастье -это возможность тратить единственный невосполнимый ресурс-время нашей жизни, те 450-500 тысяч часов, выделенных нам природой в соответствии с нашими целями, желаниями и ценностями. Но , зачастую, мы тратим эти 450-500 тысяч часов на сопротивление и внутреннюю борьбу..Есть простые истины, которые, почему то не дает нам семья и школа. Одна из них , это осознание, что с собой(самым дорогим человеком ) бороться не стоит, нужно найти гармонию в себе, баланс темного и светлого, и тогда появляются истинные цели и ценности , а самое главное, мир открывает перед тобой все двери, причем появляется возможность в эти двери заходить, выходить или просто заглядывать.Добра🖐️

!!!

Спасибо вам. Хорошо бы с Вами поговорить... жаль что невозможно..

)))*кэтти *(((

Очень сложно. Амбициозность, сила характера - передаются нам с генами. А самооценку нам навязывают родители и окружение. Сложив врожденные и приобретенные характеристики вы получаете возможность проявления своих качеств, те социализацию. Изменить что то - это большая работа. Спорт, психологические тренинги, ежедневные доказательства самому себе, что ты сможешь. И важна мотивация. Те конечная цель. Чего конкретно вы хотите, к чему стремитесь, что будет, если добавить уверенности в ваших силах

Владимир Устьянов

В первую очередь,научитесь себя уважать,и ценить,достойно,Ну и любить в меру конечно!!! а всё остальное всё само собой придёт,только ,боже упаси вас быть высокомерной,будьте в общении с людьми простой,контактной,просто человеком ,отзывчивым,и добрым ,и вы будите,и сильной и уверенной в себе,и счастливой,желанной!!!🌹🌹🌹

!!!

Спасибо Вам!

Владимир Устьянов

Не за что,ангелочек,,думающий,и уверен душевный!!!🌹🌹🌹

!!!

Ой... и опять спасибо!!

Владимир Устьянов

Пользуйтесь,Ангелок!!! от чистого сердца.🌹

!!!

👸

Радуга Рада

Научитесь верить в себя,повышайте свою самооценку :учитесь любить себя и уважать,уважая и других.Перестаньте себя критиковать и унижать даже в мыслях.Начните к себе относиться как к самому близкому и родному человеку по-доброму,любуясь своей уникальной красотой ,с радостью глядя на себя в зеркало.

!!!

Спасибо вам!

Радуга Рада

На счастье!

Раш

Это не неуверенность, это просто лень! Попробуйте начать просто, не попробовав начать, можно всю жизнь "продумать": где же взять силы и уверенности!? Просто смелее, берите и делайте, не оправдывая и не жалея себя "любимого"! А когда положено начало, то и обязательно будет результат!))

!!!

спасибо

Володя

Начать ставить себе несложные задачи и получать результаты. Потом наращивать уровентюь задач и получать результаты с напастающим итогом. Милосердие по закону это первый лик Творца т.е. нельзя требовать от себя большего чем ты представляешь на данном этапе.

Serg Bor

познакомься с человеком, с которым будет страсть......и у тебя вырастут крылья......но этап знакомства тебе мешает преодолеть неуверенность.......Как получить уверенность......поехай отдохни в ближайщий город, где ты почувствуеш, что тебя не знают

!!!

у меня тоже!!!

Serg Bor

Вот видиш какие мы молодцы......у нас есть приятные знакомые, а ты все грустиш о своей неуверенности......мне кажется , что тебе наоборот нужно в себе найти стоп кран......аккуратней на заносах

!!!

Может ты и прав....

Serg Bor

ты бешанный поезд

!!!

???????????

Момунов Ыманалы

Изменить свой характер и психологию с помошью окружаюших людей тебя.Изучи поведения успешных людей в жизни отказывайся своих старых привычках делай дела который тебе не нравится.Начни что ты какой сангвинник или холерик итд.

!!!

Хорошо

Алексей Власов

Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен. Нужно пробовать свои силы в реальной жизни. Тогда появится уверенность. И это автоматом даст вам избавление от неуверенности. Все просто.

!!!

Спасибо

В Б

Уверенность в свои силы начинается с малых побед...а для победы нужна дисциплина и умение планировать свои действия.... и вообще зачем женщине сила,когда сТока мужиков не знают куда сливать свой негатив ?👅

!!!

Понятно

Артур Булкин

Страх и отсутствие Веры в Бога основа всех наших проблем.
Значит нужно каждодневно задавать себе вопрос: "Как избавиться от страха? Как укрепить Веру в Бога?"
Ответ придёт, если искренне этого захотеть.

Мила Зорева

" В КАКИХ" силах?? физических? Тогда, ходите в тренажёрный зал. Если в духовных - ходите в библиотеку, в музей....Если в душевных, то пейте "пустырник" , "валерьянку". Станете непробиваемая и уверенная.

!!!

спасибо

Ольга Мананникова

Почитайте книгу Бодо Шефер "Кира и секрет Бублика"Вроде детская книга ,но заставляет потом о многом пересмотреть свою жизнь или ещё одна прелесть Александр Синамати"Женщина,которая живёт"

!!!

Хорошо

Александр Шилаев

1) Найти причину неуверенности 2) Поставить цель - достичь конкретного счастья, т.е. того события, при котором вы будете счастливы 3) Составить план действий 4) Следовать плану действий

!!!

Я не смогу....😢

Александр Шилаев

Узнаю первую ступеньку) С неё всё и начинается. Ведь "я не смогу" означает осознание того, что надо что-то смочь;)

!!!

А дальше?

Александр Шилаев

Дальше вас должно крепко за...долбать то, что вы всё ещё не можете)

!!!

Ясно....

Джорж Эспедраль

10-ть приседаний, 10-ть отжиманий... три подхода,... грамотное дыхание....И утром уверен как никогда ! Все упражнения без напряжения !!! Пульс, Давление под контролем !!!

!!!

Не получается))))

Джорж Эспедраль

Не, не.... успокойтесь !!!! Не рвите себе душу и нервы !!!! Ровное дыхание и приседания (10-ть раз) Не смотря на узкую юбку...

!!!

Спасибо!

Джорж Эспедраль

всеггдв,

!!!

Я этому рада

Владимир Двадцатник

попробуйте поступать в острых ситуациях не так как всегда и по агресивней. А потом проанализируйте в каком случае это навредило или наоборот ,Вам уступили.

Владимир Двадцатник

неподдавайтесь. Пусть завоевать Вас стараются

!!!

хорошо

!!!

спасибо !!!

Лариса

Это идет из детсва.В какой-то момент родители или не дали вас самостоятельности ,или критиковали нелициприятно.Отследите эти моменты.Их нужно проработать

!!!

Как?

Лариса

У вас какие отношения были с мамой?Папа хватит вас,уделял внимание?

!!!

редко

Лариса

Так откуда взяться уверенности если значимые люди не хвалили вас.

!!!

и что же делать мне?

Лариса

Посмотрите психолога Вероника Степанова на данную тему есть видео

!!!

спасибо

Петр Ермаков

Какая там неуверенность? Посмотрите на себя в красивом вечернем платье, да в ресторане! Вы -КОРОЛЕВА Бала!!!!! УВЕРЯЮ ВАС _ ВЫ КРАСИВЫ НЕ ТОЛЬКО НА АВАТАРКЕ!!!!!

!!!

Спасибо Вам!!!!

Александр Ефанов

Стать уверенным в себе, для начала надо начинать с малого:бросить вредные привычки ,не есть после18,во время ложиться и вставать ,и все со временем придет!

!!!

Спасибо. Отличный совет

Иван Иванович

Неуверенность и различные страхи, фобии и стеснения, есть тормоз жизни. Избавтесь от комплексов ( разумных конечно) и жизнь подарит Вам много нового..

!!!

Хорошо