!!!

Как избавиться от неуверенности в своих силах?

Ответы · страница 3
Самум Аквильский

Поверить,один раз сломаться в сторону как надо,Потом нужно поддерживать,но без сомнений!!!

!!!

Спасибо за совет

Самум Аквильский

Не,бздите,дух изначален,страх вторичен(прошу прошения если загрубил)но дух первое,желание -ость...

Михаил Алексеенко

Просто победить себя. За время моей "качалки"-15лет- исчез порок сердца и 42-56! Доступно всё!

!!!

Отлично!!!

Николай Сапрыгин

Почувствовать неувереность в своей неуверености,и все будет отлично .Испытано на себе.

!!!

Класс

!!!

Спасибо. И вам всего доброго

Fire Speero

Попробовать в них поверить...Здравый смысл - это хорошо, а сомневаться во всём - плохо..

!!!

Спасибо

Константин Тиханов

Взять эту самую неуверенность поднять и выкинуть - если получится значит силы есть.

!!!

Попробую

Бегущая По Волнам

человек какой есть такой такой есть...разве можно от чего то избавиться после 50 лет?

!!!

Можно

Бегущая По Волнам

сформировавшуюся личность сложно исправить

!!!

Верно

!!!

Если она этого сама хочет, то можно

Бегущая По Волнам

значит надо захотеть,стало быть?Как в сказке по щучьему велению?

!!!

Нет. Наяву

Наталья Молчанова

Посетите психолога, или почитайте самостоятельно литературу, там масса советов.

!!!

Спасибо

Ra
Radik

Перестать размышлять над тем что делать и что будет после этого, просто делать....

!!!

хорошо.

Декабрист Февральский

лучше немного недооценить, чем пере-.... можно дров наломать. и не исправишь потом

!!!

все верно

Олег

Попросите силы и уверенности у того, кто никогда в этом не отказывает просящим.

!!!

поняла

Олег

Всего Вам хорошего и удачи в избавлении от неуверенности.

!!!

Спасибо

Анатолий Басанкович

аутотренинг!с утра к зеркалу-я,самая красивая,самая лучшая,я могу...,я,ВСЁ могу!!!

!!!

Отлично

!!!

Это Вам спасибо

Constantin Harjevschii

Я самый хороший и умный и у меня все получится ОК так нужно начинать любое дело

!!!

Спасибо!

Евгений

Не нужно избавляться! Когда есть толк в словах у нас, речь хороша и без прикрас

!!!

Шекспир?

!!!

Больше на Шекспира похоже

Андрей Бережной

нужно поверить что вы не просто есть а что вы нужны не только людям но и Богу

Arthur Avanesyan

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина😚

!!!

отлично

!!!

👏

Наталья Ионова

плечики расправила носик к верху и пошла лебёдушкой и уверенность прошла

!!!

Спасибо

Наталья Ионова

пожалуйста всех благ и счастья

Вадим Юдин

Честно, не знаю! Я всегда уверен в себе и в своих силах, по-другому не умею!

!!!

Хорошо вам...

!!!

Хорошо вам...

Вадим Юдин

Есть еще один жизненный принцип, которого следует придерживаться - Делай что должно и будь, что будет!

!!!

Отличный

Эдсон

Делать всё как получается, а кому не нравится пусть берёт и переделывает

!!!

отлично

Владислав

раскопать истину о себе,начать хотя бы с того что наши имена это выдумки

!!!

Да

Владислав

вы можете получить от мира всё,но это пустышки,ими не наешься,условная любовь обратно отражается так же,и не любить кстати очень болезненно

Владислав

Суть несогласия,интеллект ищет причину почему он должен,и никак не может понять
Поэтому любые книжки и люди советом не помогают
А может быть пугают
нельзя заставить понять(особенно когда сам воспитатель не понимал) но можно надрессировать
интеллект всё отвергает,пока не получает ответ,что это он и есть тот кто придумал себе долг
чужие для нас откровения опять лишь с указкою мнения
и истина опять не согласна с ложью
и каждое новое мнение оно для других ложно
не может быть нами принято,и создано новая идея затычка от истины
и новые поколения
и бесконечно забвение

!!!

Хорошо

Владислав

дети убегают от воспитания,в противоположную сторону,прилипая к другим мнениям,не менее ошибочным,но такова игра,перебрать всё,и везде разочароваться

Владимир Ефимов

Надо тренировать свои силы и, когда они окрепнут, - станешь в них уверен.

!!!

Понятно