Лев Маляриич

Чем действительно занимался Киса Воробьянинов до приезда к теще .И где жил?

Ответы
Надя *****

После революции 1917 года, лишённый положения уездного предводителя дворянства, И. М. Воробьянинов перебрался в уездный город N. В этом маленьком провинциальном городке работал в ЗАГСе, где управлял столом регистрации смертей и браков. Жил вместе с тёщей, Клавдией Ивановной Петуховой.

Демони Ка

Жил в другом городе, был бонвиваном, жутким гулякой, и уездным предводителем дворянства, был изгнан за непотребное поведение. Переехал к теще с мечтами о наследстве и работал регистратором браков и смертей в ЗАГСе. Вот где жена- не помню. Видать, бабник, уморил.

Лев Маляриич

понятно .а кто такой бонвиван

Демони Ка

Бонвиван - это кутила, бездельник, живущий в своё удовольствие...

Лев Маляриич

ясно. за чем же так было усложнять

Демони Ка

Я не усложняла, а использовала слово из книги.

Александр Емельянов

Ну , написала бы просто разъёба !))))

Андрей Будняев

он жил в Старгороде. собирал марки, перестрелял отцовских голубей, кутил в ресторане. однажды даже пришел с двумя абсолютно голыми девицами....

Андрей Будняев

не стану спорить.... Вы , похоже, ЗНАТОК!!!

Андрей Будняев

ЕСТЬ КНИГА.... НА ХРЕНА КАКИЕ ТО РАССКАЗЧИКИ?

Андрей Будняев

не поверишь-есть такие любители!

Андрей Будняев

эх! скольких она не дала совершить подвигов!!

Лев Маляриич

когда случай то подвиг делается

Михаил. Цветаев

Он был предводителем дворянства..А вот в каком городе жил-не помню...увы.)

Михаил. Цветаев

Он ему присвоил звание лица приближённого к Императору.)

Михаил. Цветаев

Так кем же он работал?..Он же был дворянин..Значит служил в какой-нибудь конторе.

Алексей Иванов

в ЗАГСе работал. а работал где придётся, спроси у ильфа с Петровым

Зульфия Айдакова

Жил то он явно с тещей, а вот чем занимался это вопрос?

Z Zz

Предводитель филателист советский служащий

Лев Маляриич

предводитель то его такОстап назвал. И когда он стал советским?

Z Zz

Вопросы любви и смерти не волновали Ипполита Матвеича хотя данными вопросами он ведал по роду своей деятельности пять дней в неделю с 9 до 5 с получасовых перерывом на обед.....вот тогда и советским скромненьким был.....а Вы дату образования СССР забыли....или думали что Остап в Рио при царе гОрОхе мечтал попасть......продолжать не имеет смысла......Бонжур мой мальчик

Z Zz

Остап издевкой называл то. ..что имело место быть.......да уж

Z Zz

абсолютно каждое слово...из рассказа

Ад
Адский

в Старгороде, проматывал имение своей жены

Татьяна Путилина

Я смотрю, этот персонаж стал тут популярен

Юлия Яковлева

Ничем. Проматывал деньги и жил заграницей

Лев Маляриич

а может и н жил? может бендер придумал?

Лев Маляриич

но баб любил дурень .по ходу на них все спустил

Сергей Михайлов

он был предводитель местного дворянства

Aleks

Был главой собеса!И жил в большом доме!

Лев Маляриич

какойже он дурак .каакк его поставили туда?))))

Aleks

В этом вся глупость ситуации!)))Теперь так нав

Aleks

Лев Маляриич

интересный персонаж .сноб )))

Aleks

Он еще злой и глуповатый..

Лев Маляриич

ага ,все и с разу,бендер более думающий

Aleks

Бендер-это тот,в кого все влюбляются!Если бы он умел сидеть на стуле,то стал бы Энштейном или Бором...Но рядом с ним все цветет и рождается!Во первых,потому что у него есть цель,мечта!(идиота)!И он жив,пока она есть...И всем так хочется,что бы его мечта осуществилась!Но его уникальность в том,что он заранее знал,что его мечта не осуществится.Он был Россией в тот период времени!Бендер уперся в пинки и кулаки,но он не умер...Он и теперь гуляет по улочкам Москвы,он не боится,но его тошнит от Украины...

Спика Колос

Вы по следам?.. стульёв уже нет.

Realistka

работал в ЗАГСе в Старгороде

Realistka

регистратором

МАРИЯ ГОНЦА

Служил в ЗАГСе. г Старгород

Лев Маляриич

в книжке подробней? и что за подробности еще знаете

МАРИЯ ГОНЦА

Так почитайте....там все интересно и подробно изложено.В фильме нет некоторых вещей

Лев Маляриич

да я понял . а юморно описывается?

МАРИЯ ГОНЦА

Еще бы! Юмор и сатира-две главных линии романа.

Лев Маляриич

и много эпизодов не вощли в фильм?

Лев Маляриич

например какие .кого где надурил

Светлана Булавина

чиновником городской думы

Kira Usanesku

Хороший вопрос)) Забыла)

Николай Логачёв

Попрошайничал в Париже

Гр
Грета

регистрировал умерших

Гр
Грета

из 12 стульев

Кот Макси

ДО приезда к тёще он был предводитель дворянства, мот, игрок, кутила и светский лев.

Гр
Грета

Привет Макс! Это он был до исторического материализма. а в советское время регистрировал

Кот Макси

Привет. Тогда он уже жил у тёщи.

Гр
Грета

это да

Гр
Грета

это да

Гр
Грета

это когда она умирала!

Леда Без Лебедя

Бюро ритуальных услуг

Леда Без Лебедя

А что там за условия,а что там за среда?

Лев Маляриич

в чем дело дорогая ну садитесь же?

Леда Без Лебедя

Твой ник в винительном падеже означает принадлежность

Лев Маляриич

и как это вы воспринимаете

Лев Маляриич

оййййййййй))) не обр внимания

Лев Маляриич

что дошло))) просто ник и все