...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эх, ну почему, почему Бог бодливой корове рогов не даёт??? Ох, и наворотила бы я! Ох, и натворила б делов - делишек!

Ответы
Зинъ Черн

Со своею неразумной головой... дров таких я наломаю, вот увидишь - ой-ёй-ёй! Это из какой-то, забыл женской авторской песни

Тихая Мелодия

Забодала бы,нафиг?Нее...лучше всё пусть остаётся,как есть)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так я ж по справедливости! В защиту обиженных. А так.....толку -то..

Тихая Мелодия

Ну если в защиту обиженных....думаю у тебя найдётся другое оружие.

P4
Pecha 44

обиженые скоро во власть придут ты лучше нормальных защищай))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Посмотрим..

Одинокая Сволочь

мир содрогнулся от ваших признаний ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая жалость...

Александр

Перо страшнее чем рога бодливой...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное.

Ник Ци

Некому наставить? ?😄😄😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Со мной это исключено.

Petr Marchenko

...поэтому и не даёт !!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага... Чувствует!

Petr Marchenko

......здорово!!!!!