Ви
Виктор

Евреи. мое отношение.. увы личного опыта общения у меня не было.. однако на мой взгляд это в основном это умные и порядочные люди .. что скажете. я прав?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да ты прав у меня очень много личного опыта было общение очень культурный.. умный народ

Анатолий Горбунов

это умные и порядочные люди 👍🍷👍

Ви
Виктор

вот и я того же мнения хотя есть и исключения

Анатолий Горбунов

Не встречал .🍷

Ви
Виктор

Соловьев например или Сатановский

Ви
Виктор

нутак или иначе последний например призывал убивать всех кто не хочет жить в русском мире

Анатолий Горбунов

Да это перебор.В семье не без урода ! 🤝

Ви
Виктор

так точно евреем был не только Иисус но и Иуда

⭐Акнирам⭐

На 100%